Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Как безопасно жильё приобрести
Как безопасно жильё приобрести
debosexakДата: Суббота, 23.10.2021, 18:43 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Земляки вот квартиру купить в новостройке хочу но очень переживаю по этому поводу, вот как мне земляки безопасно жильё приобрести.
 
ТаисияДата: Суббота, 23.10.2021, 21:31 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Главное на агентство мошенническое не нарваться, а то так можно без денег и жилья остаться и смотрите внимательно что вы подписываете.
 
witanilДата: Воскресенье, 24.10.2021, 05:38 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет земляк. Ну ты с мухи слона не делай, ведь мошенники не на каждом углу прям находятся, есть конечно такие люди но не так часто встречаются они. Если хочешь то можешь посетить вот этот http://spb.gogethome.ru портал, тут только проверенное жильё находится, мой брат недавно через этот сайт объявление нашёл о продаже двухкомнатной квартиры в новостройке и купил её сразу.
 
tanasamoДата: Среда, 29.12.2021, 09:24 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Debosexak, не очень понятно, с чем именно связаны ваши опасения? Боитесь, что дом не достроят или что ипотеку не одобрят?
 
asfasgДата: Пятница, 21.01.2022, 18:55 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Права дольщиков сейчас защищены жестким законом ФЗ-214, поэтому не нужно бояться связываться с новостроем. Времена, когда застройщики не справлялись со взятыми на себя обязательствами- в прошлом. В конце концов, всегда можно посмотреть на историю застройщика, который вас интересует. Если у него не было проблемных проектов, значит все ок, можно вкладываться в покупку квартиры

Добавлено (24.01.2022, 17:41)
---------------------------------------------
Обратите внимание на те проекты, где первая очередь уже сдана. Там и с другой очередью проблем быть не должно. Мы, когда свою квартиру в ЖК Видный берег 2.0 https://www.bsa-dom.ru/proekt/zhk_vidnyj_bereg-2/o-proekte покупали, обратили внимание на цифру «2» в названии проекта. Оказалось, что наш застройщик уже давно сдал первый «берег» в том же городе и сейчас там уже люди живут)). Этот факт нас очень ободрил, мы потом уже и не сомневались в целесообразности покупки. Поняли, что застройщик надежный.

 
anna_frolova87Дата: Суббота, 16.04.2022, 15:53 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Если есть надобность купить жилье безопасно и с хорошим выбором, возможно будет интересно будет мой вариант. Я с мужем на сайте выбрали и купили коммуналку https://realtitul.ru/flats/kommunal  . Там хорошие фильтры и индивидуальный подход к каждому клиенту.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Как безопасно жильё приобрести
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024