Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Помощь
Помощь
diana2402Дата: Вторник, 14.12.2021, 08:24 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас хочу получить кредит, но что-то пошло не так и мне в одном месте отказали. Теперь не хочу испытывать судьбу и думаю куда бы обратиться, чтобы на сто процентов все получилось? Кто оказывает подобного плана помощь в получении кредита?

Сообщение отредактировал diana2402 - Вторник, 14.12.2021, 08:25
 
rivoshiДата: Среда, 15.12.2021, 09:03 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Бывает. Причём я больше вам скажу, мне не так давно даже с неплохой кредитной историей отказали, что уж о подпорченной говорить. Но насчёт обращения к компетентным специалистам поддержу вас, это действительно неплохой способ чтобы без траты кучи времени и нервотрепок получить кредит на самых выгодных условиях и по минимальным процентам. Если ищите подобных, могу вам посоветовать одну компанию, помогли мне получить хороший кредит. Данная компания уже давно оказывает оперативную помощь в получении кредита , смело можете обращаться

https://gazosilikatstroi.ru/

Сообщение отредактировал rivoshi - Среда, 15.12.2021, 09:03
 
mersilitaДата: Суббота, 25.12.2021, 12:42 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот и меня подобная проблема не обошла стороной. Я сейчас нахожусь не в своём родном городе, одолжить не у кого, причём сумма нехилая. Посмотрим, может получится действительно получить помощь в получении кредита, потому что два банка уже отказали мне
 
diana2402Дата: Пятница, 03.06.2022, 15:56 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Не подскажите?

Сообщение отредактировал diana2402 - Пятница, 03.06.2022, 15:56
 
odriliovaДата: Пятница, 03.06.2022, 17:06 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Главное не спешите и не берите все первые попавшиеся займы. Там обычно скрытые платежи очень серьезные, сто раз подумайте нужно ли вам это. так ипотеку взяла под конские проценты, вот решаю как быть. Подумываю про рефинансирование ипотеки, что это и как выбрать лучший банк. Хорошо что есть такая возможность
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Помощь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024