Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » А как сделать откатные ворота?
А как сделать откатные ворота?
antinaДата: Понедельник, 20.08.2018, 12:47 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
Не совсем могу понять, вот к примеру я себе хочу не стандартные какие то откатные ворота. И как быть в таком случае? Где их заказывать? Можно ли например как то смоделировать ворота, которые бы мне хотелось купить на компьютере? Кто вообще занимается моделированием? Или может и правда посмотреть уже готовые варианты, может что то и привлечет моё внимание. Хотелось бы побольше узнать мнение от вас про откатные ворота.
 
katerina9887Дата: Четверг, 23.08.2018, 13:31 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
На мой взгляд если вы хотите не стандартные ворота, вам надо обратиться в фирму, которая специализируется на оказание данных услуг. Благо в интернете сейчас много информации на любую тему и с данным вопросом у вас не должно возникнуть проблем. Там специалист подберет или может быть, даже спроектирует то что вам нужно.
 
nastya7Дата: Суббота, 25.08.2018, 12:46 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
я мечтаю об откатных воротах но в моем городе нет ни таких фирм ни таких специалистов.Есть магазин где можно купить откатные ворота но они не продали еще ни одни ворота по скольку городок маленький.Хотела заказать в интернете позвонили почти договорились но когда узнали что это за пределами города то заломили такую цену что эти ворота получатся золотые.
 
Mari4kaДата: Среда, 29.08.2018, 18:11 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата antina ()
Не совсем могу понять, вот к примеру я себе хочу не стандартные какие то откатные ворота. И как быть в таком случае? Где их заказывать? Можно ли например как то смоделировать ворота, которые бы мне хотелось купить на компьютере? Кто вообще занимается моделированием? Или может и правда посмотреть уже готовые варианты, может что то и привлечет моё внимание. Хотелось бы побольше узнать мнение от вас про откатные ворота.

Вам посетитель katerina9887  уже предложила интернет-магазин, где можно заказать отличные ворота. Зачем придумывать какое-то моделирование, когда уже все смоделировано заранее и даже изготовлено. Покупайте и устанавливайте. Можете даже поручить монтаж ворот специалистам этой компании.
 
sveta4988Дата: Четверг, 30.08.2018, 14:12 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
О да, тоже хочу откатные ворота. Смоделировала сама (я дизайнер). С ребятами- исполнителями уже договарались , жду когда стройка (в общем самая грязная работа) закончится. Мой вам совет, если ничего не понимаете, то лучше всего найдите у себя хорошего изготовителя. Они вам и дизайн сами предложат, и смоделируют. Девочки выше вам ссылки скинули на интернет сайты, пообщайтесь с ними, глядите и предложат вам что-то дельное. Удачи.
 
yamkoДата: Пятница, 31.08.2018, 12:21 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
откатные ворота это удобно,красиво и дорого,только если уж ставить такие то ни в коем случае на брать механизм Китайский,летом еще работают а зимой придется бегать к механизму и подталкивать что бы он сработал.Сначала поставили Китайский намучились с ним пока мужа не разозлило это купил дорогие Немецкие и механизм работает уже 2 года в дождь и снег,жару и ветер и ни разу не стали на пол пути.Если их обслуживать то прослужат лет 10.
 
Mari4kaДата: Пятница, 07.09.2018, 15:12 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
yamko! Ведь правда говорится, что скупой платит дважды. Мы же всегда стараемся сэкономить и берем, что подешевле, а потом все равно придется исправлять свою ошибку. Еще очень много зависит от качества монтажа, хорошо, если сам сможешь установить все правильно. Но лучше всего привлекать к этой работе профессионалов.
 
Nichik345Дата: Суббота, 08.09.2018, 18:24 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата katerina9887 ()
Ну как с поисками? Я вчера специально подошла к нашему директору, чтобы узнать где фирма заказывала ворота. У нас тоже откатные, но я никогда до темы в форуме на это не акцентировала внимание.Оказывается наш руководитель заказывал их через интернет ресурс - https://chestroy48.ru/automatica/recoilingGates Говорит, по рекомендации знакомых туда обратился. Доставка быстрая, даже скидку сделали )))
Почему сейчас всё люди заказывают откатные ворота? Неужели это так модно и практично? Сейчас есть много разновидностей ворот..У меня родители заказывали откатные ворота через интернет-магазин,у них есть  в наличии любые размеры по низкой цене,даже продают ворота с электроприводом,нажал кнопку, и ворота открылись.
 
Mari4kaДата: Понедельник, 10.09.2018, 20:50 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Nichik345! Ну вот, а вы говорите, почему сейчас все заказывают откатные ворота? Ведь то. что кнопочку нажать и ворота открылись, нравится всем. Это же очень комфортно. Представьте, дождь как из ведра, вы подъезжаете к воротам, раз на кнопку и ворота вас впустили. А если бы кнопки не было, каково было бы выйти, открыть, заехать, закрыть и весь мокрый.
 
igomak07Дата: Понедельник, 19.11.2018, 10:27 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть специальная система откатных ворот, которую и используют при установке
 
fazaДата: Понедельник, 21.01.2019, 20:37 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
ну да, наверное только моделирование будет стоить тысяч двадцать, не меньше.
 
germansehrДата: Вторник, 22.01.2019, 09:45 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Раньше даже не слышал о таком)
 
iv4novichДата: Четверг, 13.05.2021, 20:28 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я никак не нарадуюсь своими откатными уличными воротами от Винсеры. Цвет бордовый в тон забора. Автоматика работает без сбоев. Очень удобно открывать. Качество сварки отменное, швов не видно. Думаю, прослужит такая система ограждения не один десяток лет. Цена и качество вполне совместимы. Плюс порадовал сервис обслуживания, все толково, вежливо и без промедления. Спасибо профессионалам! https://allgates.by/
 
Oleksey32Дата: Вторник, 28.02.2023, 20:50 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Если все таки будете сами делать не экономьте особенно на автоматике и замках. Лично я покупал тут https://sellmax.com.ua/avtomatika-na-vorota/ Все нравиться и все замечательно. Жить с откатними воротами стало легче
 
JanitronДата: Среда, 01.03.2023, 01:10 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ого, интересно smile
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » А как сделать откатные ворота?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024