Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Стулья и табуреты
Стулья и табуреты
konor_tartarovДата: Четверг, 20.01.2022, 16:57 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Считается, что назначение комнаты в конечном итоге определяется мебелью. Поэтому мебель как важнейшая часть повседневной жизни должна сочетать в себе надежность, эргономичность, практичность и красоту. Миссия компании - помочь вам создать уют и комфорт в вашем доме с минимумом времени, сил и финансов. Выбирайте товары на страницах онлайн-каталога, консультируйтесь со специалистами, покупайте с удовольствием! Подробнее: https://craft-mebel.com.ua/ru/loft/stulya-taburety/
 
vikavasДата: Понедельник, 28.03.2022, 14:51 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне вот очень нравятся стулья в скандинавском стиле, но к сожалению не везде есть хороший выбор таких стульев
 
karishka15Дата: Понедельник, 28.03.2022, 14:54 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата vikavas ()
А мне вот очень нравятся стулья в скандинавском стиле, но к сожалению не везде есть хороший выбор таких стульев
Я долго искала стулья, подходящие в интерьер моей гостиной, в итоге нашла их в интернет-магазине https://vsestulya.ru/. Там есть и стулья в скандинавском стиле, причем довольно много их там
 
angellakaribovaДата: Вторник, 15.11.2022, 22:40 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня тоже в доме интерьер с изюминкой и я в первую очередь решила, что мебель будет точь в точь соответствовать. Именно поэтому, решила я стулья в скандинавском стиле купить дизайнерские. И вот как раз они, просто идеально подошли. Если хотите, могу скинуть контакты магазина.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Стулья и табуреты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024