Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Курсы по оказанию мед помощи
Курсы по оказанию мед помощи
АnTonДата: Суббота, 12.03.2022, 18:37 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Форумчане, посоветуйте, где в Москве можно пройти курсы повышения квалификации по оказанию первой медицинской помощи пострадавшим на производстве? Дело в том, что я назначен ответственным, но для того, чтобы мог инструктировать своих подчиненных нужно самому повысить профессиональный уровень знаний.
 
gavrilДата: Суббота, 12.03.2022, 18:52 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Может обратиться в какой-то из ближайших медицинских ВУЗов? Возможно у них есть какие-то курсы для таких вот работников. Даже не знаю что еще можно вам посоветовать.
 
МарияЖуковаДата: Суббота, 12.03.2022, 19:07 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Повышение квалификации по оказанию первой помощи нужно проходить только в лицензированных учебных центрах. К примеру, можете обратиться в Развитие. У них довольно лояльные условия, приемлемая стоимость, обширный учебный план. Можете сами ознакомиться с информацией у них на сайте https://ukcr.ru/article....rs.html Может заинтересует.
 
angellakaribovaДата: Среда, 17.08.2022, 12:02 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А может быть, вы обратите внимание на курсы массажистов? Как по мне, то вариант действительно хороший и в будущем, может быть, весьма успешным. Кстати, у меня знакомая обучалась и ей очень понравилось. Уверена, вы также останетесь довольны.
 
GorBunoookДата: Вторник, 12.03.2024, 20:54 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Курс Первой ступени Рейки https://silkwayreiki.com/courses/bazovyj-kurs-1-stupeni-rejki/ от Дмитрия Агароняна - это именно то, что мне было нужно! Я получил уникальную возможность погрузиться в мир Рейки, научиться самоисцелению и целительству, а также восполнению энергии. Это прекрасный старт для всех, кто хочет познакомиться с этим удивительным методом исцеления.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Курсы по оказанию мед помощи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024