Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Как получить лицензию для массажного салона?
Как получить лицензию для массажного салона?
Наташа7480Дата: Суббота, 21.05.2022, 18:41 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу открыть массажный салон, не знаю только, как и где можно получить лицензию на такой вид деятельности. Если вам люди что-то об этом известно, то, пожалуйста, расскажите мне, где такие лицензии выдают или кто помощь оказывает в их получении.
 
ТаисияДата: Суббота, 21.05.2022, 20:40 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ничего обещать конкретного не могу, но у меня сестра в налоговой службе работает, могу у неё спросить, может она что-то про это знает.
 
Мирон2466Дата: Воскресенье, 22.05.2022, 06:06 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю вам сможет помочь вот эта https://leaubk.com компания, она как раз оказывает различные юридические услуги не только физическим, но и юридическим лицам. Так вот на сколько мне известно, компания эта оказывает юридическую помощь в подготовке документации для получения различных лицензий и разрешений, в том числе и для массажного салона лицензию может помочь получить.
 
liannan_liannanДата: Четверг, 16.06.2022, 15:28 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
а где оформить лицензию на косметологический салон ?
 
tatishevfedorДата: Четверг, 16.06.2022, 15:48 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Супруга любит заниматься косметологическими услугами, обучалась по этой специальности, практиковалась, поэтому открывает салон красоты. Решил ей оказать поддержку, на сайте https://www.infocdu.ru/liczenz....ti.html ООО “Центра деловых услуг” можно обратиться за оформлением косметологической лицензии. Устроило, что специалисты с опытом, поэтому работают в интересах клиента, выполняя все согласно нормам действующего законодательства, что показала практика.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Как получить лицензию для массажного салона?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024