Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Подскажите, где можно гитару классическую купить?
Подскажите, где можно гитару классическую купить?
АрниДата: Четверг, 26.05.2022, 18:38 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я дико извиняюсь, что отвлекаю вас от дел друзья, но может вы мне подскажите, где можно классическую гитару купить. Просто подарить брату на день рождение хочу гитару, он любит играть на таком музыкальном инструменте.
 
Оля2994Дата: Четверг, 26.05.2022, 21:17 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я видела в одном объявлении по интернету продавали там электрогитару, может вам её купить попробовать, какая разница обычная она или нет, может эта ещё лучшей окажется.
 
ВитаДата: Пятница, 27.05.2022, 06:29 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Вам нужно посетить вот этот http://epicgear.ru интернет-магазин, тут как раз продаются гитары различного типа, в том числе и электрогитары. Мой муж тоже любит на гитаре играть, даже песни под гитару поёт. Так недавно муж тут купил себе такую TERRIS TC-3801A NA классическую гитару. У этой гитары верхняя дека изготовлена из липы, а нижняя дека и обечайки из сапеле, породы дерева по свойствам очень схожим с красным деревом, благодаря чему звук приобретает мягкость и глубину.
 
liannan_liannanДата: Пятница, 27.05.2022, 16:13 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
тоже ищу магазин с большим выбором музыкальных инструментов, куда обратиться?
 
tatishevfedorДата: Пятница, 27.05.2022, 16:49 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Для новичков есть немало вариантов гитар, но нужно тоже уметь выбирать или же проконсультироваться с менеджером, который подскажет вам на какие моменты и нюансы обратить внимание. Я брал тут https://skifmusic.ru/catalog/gitaryi-1 гитару, когда только начинал учиться играть, мне понравилось, что менеджер проконсультировал и помог выбрать мою первую гитару, которая до сих пор у меня есть.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Подскажите, где можно гитару классическую купить?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024