Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Подскажите, где стрижки собакам делают?
Подскажите, где стрижки собакам делают?
ulya_gaevaДата: Четверг, 26.05.2022, 18:48 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем добра!!! Можете мне уважаемые форумчане подсказать, а где модные стрижки собакам делают. Я просто пуделя недавно купила и хочу ему стрижку чтоб модную сделали.
 
Оля2994Дата: Четверг, 26.05.2022, 21:12 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Попробуйте сами собаку подстричь, вы же не на выставку её готовите, уверена у вас всё получится.
 
ВитаДата: Пятница, 27.05.2022, 06:20 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Попробуйте обратиться вот в этот https://www.salon-milord.ru/ зоосалон, именно тут осуществляют стрижку собак. Этот салон уже около двадцати лет работает и смог завоевать доверие у людей, потому что причёски и стрижки собакам профессионально тут делают. У меня тоже собака мелкой породы и част этот салон посещаем, чтоб ей стрижку сделали.
 
ЖАНДата: Четверг, 29.09.2022, 23:08 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Советую посетить груминг салон Артемоноф, там отлично делают стрижку собак  . Мастера работают опытные, с животными обращаются умело, одним словом - профессионалы! Радует, что инструменты всегда обработаны, а для гигиенических процедур используют только сертифицированные средства.
 
MasienkoДата: Понедельник, 07.11.2022, 06:42 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Не забывайте о том, что после стрижки в такую погоду собака может начать мерзнуть, лучше прикупить ей парочку комплектов одежды. Как правильно выбрать и что нужно рассказывается в статье https://4lapy.ru/articles/garderob-dlya-sobaki/ Помогите питомцу избежать переохлаждения.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Подскажите, где стрижки собакам делают?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024