Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » САПР » Общие вопросы. » доставка грузов
доставка грузов
epicfaile123123Дата: Среда, 14.04.2021, 21:19 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Буквально 3 месяца назад создала собственный интернет-магазин, занимаюсь продажей фирменных вещей, в основном женской одежды. Склад в Москве. И почти с первых дней запуска интернет-магазина пошли заказы.  А я была оказывается к этому не готов, сама не успевал доставлять вещи людям в итоге решила вызвать курьера для доставки по Москве https://dostavkoff.ru/kurierskaya_slujba_po_moskve/ и он отлично справился. Так что теперь регулярно пользуюсь доставкой по Москве в тот-же день, клиенты в восторге!
 
anton_miroshnichenko90Дата: Среда, 07.07.2021, 13:18 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Компания Азия Карго поможет в таких вопросах. Сам с ними сотрудничаю уже не первый год, и меня все устраивает, свяжись с ними и они все подробно тебе расскажут про грузоперевозки из Китая.
 
mironovs920Дата: Вторник, 18.10.2022, 11:28 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 4
Статус: Offline
Ребят, привет. Мне кажется вот точно ни для кого не секрет, что абонентский ящик полезен в случаях, когда ваш офис находится на окраине города или в промышленной зоне, что сегодня не редкость. И если вам нужно его заказать и хочется найти надежную компанию по недорогой цене, то посмотрите на сайте какой есть абонентский ящик почта России. С компанией сам сотрудничаю, очень всегда доволен всеми предоставленными услугами и могу вам их посоветовать тоже рассмотреть для своего сотрудничества. 

 
Форум » САПР » Общие вопросы. » доставка грузов
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024