Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Складское помещение, где можно арендовать?
Складское помещение, где можно арендовать?
ЦацаДата: Пятница, 07.10.2022, 05:14 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно с братом начали заниматься производством плитки тротуарной, вроде как дела успешно идут и стали всё больше и больше производить плитки тротуарной и нам теперь нужен склад. Можете подсказать друзья, где можно недорого помещение складское арендовать.
 
АрниДата: Пятница, 07.10.2022, 07:14 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы ищите такое помещение складское, чтоб оно сухое было и проветриваемое, а то продукцию испортите.
 
ТарзанДата: Пятница, 07.10.2022, 10:14 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Попробуйте зайти вот на этот https://profis-realty.ru/ сайт, тут вы сможете узнать об аренде различной коммерческой недвижимости. Я занимаюсь производством и продажей алкогольной продукции и недавно мне понадобилось складское помещение большой площади, так именно через этот сайт я нашёл его и арендовал. За аренду складского помещения вовсе не много денег плачу, ну а так помещение складское сухое, двери стальные, ворота, решётки на окнах.
 
liannan_liannanДата: Пятница, 21.10.2022, 13:57 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Не так давно арендуем помещение под склад в Деловом Центре “Новь”, предоставленными услугами довольны (охрана и видеонаблюдение, курьерская служба и др.). Все помещения чистые, уютные, отремонтированные, администрация заинтересована в клиентах, всегда идет на встречу в решении возникших вопросов. На сайте https://dcnov.ru/ можно подробно познакомиться с предложениями, посмотреть фото корпусов, имеющиеся в них помещения.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Складское помещение, где можно арендовать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024