Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Салон эротического массажа какой посещаете расскажите?
Салон эротического массажа какой посещаете расскажите?
Leon8072Дата: Суббота, 08.10.2022, 16:17 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу побывать на эротическом массаже, чтоб девушка меня нежно везде касалась и я получил действительно райское наслаждение. Можете мне рассказать друзья какие салоны эротического массажа вы привыкли посещать?
 
Tolik9202Дата: Суббота, 08.10.2022, 18:22 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Слышал такой массаж очень для организма полезен, но где делают его к сожалению не знаю, так бы сам уже на массаже побывал бы эротическом давно.
 
ВитаДата: Суббота, 08.10.2022, 20:57 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой брат год назад развёлся, сейчас сам живёт пока и очень часто посещает вот этот https://pyatnica.moscow/blogpost/eroticheskij-massazh-dlya-muzhchin/ массажный салон. Тут брату девушки приятной внешности массаж делают эротический и такой массаж брату очень нравится и он постоянным клиентом прям стал.
 
vlmandr76333Дата: Воскресенье, 06.11.2022, 01:05 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Попробуйте в интернете поискать такие салоны, их то много сейчас
 
svghostmaiДата: Воскресенье, 06.11.2022, 16:05 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А не выгодней реально частную массажистку на дом вызвать? Так же ведь намного лучше получится, нежели в салон обращаться. Сам так делаю через портал - http://rus-massaggio.com там очень даже круто, все фотографии совпадают с анкетами, что немаловажно. Поэтому рассмотрите обязательно.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Салон эротического массажа какой посещаете расскажите?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024