Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Apple iPad
Apple iPad
LamonovValeraДата: Суббота, 01.12.2018, 04:26 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу купить для учебы Apple iPad 2018, может знаете, где в Минске можно взять его в рассрочку без огромной процентной ставки или купить недорого? Как вы считаете, стоит ли брать этот планшет для учебы или стоит поискать планшет другой марки? Для меня просто в приоритете его камера и аккумулятор, ну и так же чтобы поддерживал разные приложения, не вылетали или глючили.
 
FarikovichДата: Суббота, 01.12.2018, 04:31 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну камера там так себе конечно, а со всем остальным все хорошо. Учитывая расценки на технику Apple, этот планшет стоит еще относительно недорого. Но для учебы должен подойти. У моего брата такой же планшет, он задание просто фотографирует на камеру, а дома выполняет. При приближении на фото текст не расплывается, что очень важно.
 
LamonovValeraДата: Суббота, 01.12.2018, 04:34 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, я вот как раз поэтому и хочу планшет с хорошей камерой, так как на моем телефоне фото текста с первого взгляда получаются хорошими, а увеличении текст размытый. А брат Ваш почем брал планшет?
 
FarikovichДата: Суббота, 01.12.2018, 04:38 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Стоимость не помню, но в магазинах техники обычно расценки почти одинаковые, разница в цене может быть не существенной. Я имел ввиду, что в сравнении с ценами на другую технику Apple этот планшет не так дорого стоит. А насчет рассрочки, ищите магазины и смотрите условия, у всех они разные. Вот, к примеру, может здесь глянуть, сколько стоит купить Apple iPad 2018 в Минске - https://mobistore.by/apple-ipad-2018-32gb-wi-fi

Добавлено (01.12.2018, 04:41)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал Farikovich - Суббота, 01.12.2018, 04:41
 
LamonovValeraДата: Суббота, 01.12.2018, 04:42 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, соглашусь, что учитывая бренд и его характеристики, это еще недорого. Но сами понимаете, что для студента это может быть дороговато, особенно если родители не помогают, а на учебе с телефоном одним сложно, ноут таскать неудобно. В принципе, большую часть суммы я накопил, может еще и не буду в рассрочку брать, а накоплю оставшееся.
 
FarikovichДата: Суббота, 01.12.2018, 04:45 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
И это правильно, если Вам не срочно нужен планшет, но не стоит переплачивать. Тем более любая рассрочка, даже якобы без процентов, все равно будет тянуть деньги, на обслуживание банка или комиссия с платежей, например.
 
AdreykoДата: Суббота, 01.12.2018, 19:08 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
а какая платформа Android или IOS лучше для игр ?
Смотрю ролик лучшие игры с крутой графикой, а чем разница между этими платформами?
Много интересных игрушек))
 
pav_35Дата: Вторник, 11.12.2018, 18:46 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата LamonovValera ()
Хочу купить для учебы Apple iPad 2018
У меня у самой айпад, только более ранней модели, мне с ним на учёбе было комфортно, только в случае ремонта запчасти было сложно найти. Я зарядное из Америки 3 недели ждала.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Apple iPad
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024