Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Подскажите пожалуйста, где лучше взять займ?
Подскажите пожалуйста, где лучше взять займ?
ТаисияДата: Пятница, 14.10.2022, 17:34 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я извиняюсь дико, что задаю вопросы такие на этом форуме, но может вы форумчане мне подскажите, где можно взять займ выгодно. Только чтоб поручители никакие не нужны были и справки о доходах, я предоставить не могу.
 
ЗаурДата: Пятница, 14.10.2022, 20:53 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Так кто же вам тогда кредит даст, если вы поручителей не приведёте.
 
РонинДата: Суббота, 15.10.2022, 05:42 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Тут нужно всё обдумать, ведь много тонкостей существует, не зная этих тонкостей можно оказаться в кредитной яме, и нажить проблемы.
 
ЦацаДата: Суббота, 15.10.2022, 10:26 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Давно слышала про различные микрофинансовые организации, но когда мне понадобились деньги, решила именно в эту https://roctfinance.ru компанию обратиться за помощью. В отличие от банковского кредита, оформление займа не требует много времени и сбора множества документов. Так что деньги на руки я получила прям в день обращения.
 
diana2402Дата: Среда, 30.08.2023, 13:13 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
На мой взгляд, займы - не самое выгодное решение. Часто там огромные проценты, и бывает сложно выйти из долговой ямы. Если у вас есть возможность, лучше обратить внимание на кредитные карты. Например, на сайте Финуслуг вы можете оформить карту 365 дней без процентов https://finuslugi.ru/kreditnye_karty/alfabank_bilajn. По сравнению с займами, это гораздо более выгодный и гибкий вариант. Я сама пользовалась подобной картой и осталась довольной - процентные ставки вполне приемлемые, и оформление занимает считанные минуты.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Подскажите пожалуйста, где лучше взять займ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024