Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » От какой фирмы брать видеонаблюдение?
От какой фирмы брать видеонаблюдение?
EkekДата: Суббота, 15.10.2022, 13:24 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
Добрый день. Скажите, от какой фирмы брать видеонаблюдение, то есть оборудование и у каких фирм в Перми стоит его покупать?
 
bojkoДата: Суббота, 22.10.2022, 13:54 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет. Есть качественное видеонаблюдение у Optimus https://tehnojet.ru/optimus Можете перейти на сайт этого интернет магазина, чтобы изучить ассортимент бренда, а так же у них можно купить как готовые комплекты видеонаблюдения, а так же и заказать его монтаж.
 
LarikAДата: Воскресенье, 05.03.2023, 18:16 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 3
Статус: Offline
При выборе видеонаблюдения нужно в первую очередь определиться куда будут писаться видеофайлы с камер. Есть обычно 2 варианта - на локальный сервер, который ставится где-то в квартире или удаленный.
 
tufleykinДата: Воскресенье, 05.03.2023, 18:26 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Ekek ()
Добрый день. Скажите, от какой фирмы брать видеонаблюдение, то есть оборудование и у каких фирм в Перми стоит его покупать?
При выборе камер нужно определиться, где они у вас будут установлены и какую степень защиты они  должны иметь. Допустим при размещении на улице нужны наружные камеры наблюдения, вот такие со степенью защиты IP67 https://ru.eufylife.com/products/ulichnye-kamery/ . Для надежности рекомендую выбирать все-таки проводное подключение, wi-fi подключение не лучший вариант, хоть и удобный.
 
sfadeev789Дата: Пятница, 09.06.2023, 22:30 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хочу рассказать о своем положительном опыте заказа камер видеонаблюдения в магазине GoodGoods. Я выбрал тут камеры с Wi-Fi и функцией удаленного доступа, и она прекрасно выполняет свою задачу. Я могу контролировать свою территорию через мобильное приложение, даже находясь вдали от дома. Качество изображения и звука на высоком уровне, и я остался доволен результатом. Кроме того, обслуживание в магазине было отличным, и мне помогли с настройкой камеры. Если вам нужны надежные камеры видеонаблюдения с передовыми функциями, обратитесь к ним.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » От какой фирмы брать видеонаблюдение?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024