Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Где заказать хорошее медицинское оборудование сейчас?
Где заказать хорошее медицинское оборудование сейчас?
ilyasorokinДата: Вторник, 29.11.2022, 21:30 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Где заказать хорошее медицинское оборудование сейчас? Чтобы цены были нормальные
 
andrsit91Дата: Среда, 30.11.2022, 04:21 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А что именно вам нужно из мед оборудования если не секрет?
 
kript343Дата: Среда, 30.11.2022, 19:22 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Тут конечно следует в интернете по отзывам глянуть. Но вот я бы еще советовал проверять лицензии у поставщиков. Могу вам посоветовать проверенного - https://zdravtorg.ru поставщика медицинского оборудования. Цены адекватные, всегда можно договориться, поэтому обращайтесь спокойно. Удачи!
 
AnitДата: Среда, 30.11.2022, 20:01 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
КАЗАНЬ
 
Huligan2211Дата: Среда, 21.12.2022, 20:26 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую, дорогие друзья. Нужно подобрать хороший кислородный концентратор, я так по быстрому глянул в интернете, а ценники на них не малые.. Возможно, кто-то знает, где сейчас лучше такие вещи заказывать в Москве?
 
ArmogedonecДата: Четверг, 22.12.2022, 10:46 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Именно хороший кислородный концентратор, будет стоит не дешево, но оно того однозначно стоит. Такой аппарат может поправить здоровье, особенно учитывая реалии нашего, современного мира. Чтобы купить хорошую модель, я бы посоветовал для начала заглянуть в магазин КИСЛОРОД в Москве. Выбрали у них не плохой кислородный концентратор «JAY-3A» (с потоком - 3 л/мин), его можно удобно применять в любых комнатах (помещениях). Есть информационный дисплей, звуковые сигналы, регулировочные функции и т.д.

Сообщение отредактировал Armogedonec - Четверг, 22.12.2022, 10:46
 
liannan_liannanДата: Среда, 28.12.2022, 18:17 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Открывали недавно новую клинику, так что необходимо было заказать надёжное и качественное оборудование. Присмотрели тут https://nmtg.ru/diagnostics-equipment/catalog/angiografiya/ современное ангиографическое оборудование, которое было необходимо. Понравился тот факт, что в компании довольно выгодные условия сотрудничества, к тому же, приятные расценки, поэтому, думаю, вы тоже сработаетесь.
 
tatishevfedorДата: Вторник, 16.05.2023, 17:50 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
тоже нужен поставщик, куда обратиться?
 
andrejcoval3nkoДата: Вторник, 16.05.2023, 18:16 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хотел бы выразить свою благодарность компании Миндрэй https://миндрэй.рус/ за их высококачественное медицинское оборудование и профессиональный сервис. Обратившись к ним для заказа оборудования в нашу клинику, мы получили не только надежное и современное оборудование, но и отличную поддержку со стороны их сервисного центра. Компания Миндрэй является надежным официальным представителем и сервисным центром, и мы полностью доверяем им в выборе и обслуживании нашего медицинского оборудования.
 
petrpetr_80Дата: Четверг, 08.06.2023, 12:59 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ilyasorokin ()
Где заказать хорошее медицинское оборудование сейчас? Чтобы цены были нормальные

Компанія Маестро медікал пропонує широкий асортимент сучасної високотехнологічної медтехніки для різнопрофільних медичних установ, що своєю чергою надає зручну можливість придбати все в одному місці для необхідної комплектації клінік різних форматів. Робота https://maestro.com.ua/uk/18-operacijni-lampy/ спрямована на забезпечення комфортних і якісних умов лікування та діагностики для кожного пацієнта, а забезпечити ефективність діагностичних процедур та лікування дозволяє якраз процес використання надійне і високоточне медичне обладнання.
 
sullivangail19Дата: Пятница, 09.06.2023, 14:56 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ого, похоже нашел, то что искал
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Где заказать хорошее медицинское оборудование сейчас?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024