Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Где можно заказать комплектующие к москитным сеткам?
Где можно заказать комплектующие к москитным сеткам?
ilyasorokinДата: Пятница, 27.01.2023, 17:08 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Где можно заказать комплектующие к москитным сеткам? Главное чтобы качественные были
 
vlmandr76333Дата: Пятница, 27.01.2023, 20:30 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я недавно видел на каком-то сайте, там цены дешевые были, если увижу снова вам в лс напишу
 
vladgorelov31313Дата: Суббота, 28.01.2023, 00:53 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот я сам недавно выбирал комплектующие к москитным сеткам, долго смотрел, хотел чтобы по качеству все супер было. Так вот в итоге здесь нашел неплохой вариант https://oxiss.ru/catalog/komplektuyushchie-k-moskitnym-setkam/ там цены нормальные и выбора много, так что можно спокойно заказывать. Желаю вам удачи!
 
ilyasorokinДата: Понедельник, 30.01.2023, 23:28 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А там сами москитные сетки есть? Просто где бы не посмотрел, цены большие
 
andrsit91Дата: Вторник, 31.01.2023, 03:46 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну москитные сетки можно поискать через интернет, как вариант конечно
 
horneyshow31Дата: Вторник, 31.01.2023, 17:18 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ilyasorokin ()
А там сами москитные сетки есть? Просто где бы не посмотрел, цены большие
Вы знаете, Илья, в целом выбор москитных сеток не такой простой, как кажется на первый взгляд, поэтому тут нужно хорошую компанию изначально искать. Лично я вот брал их тут - https://fabrika-setok.ru/polotna/moskitnaya-setka-antipylca/ качество очень хорошее + еще крутые скидки, акции и предложения проходят, плюс еще они являются лидерами на рынке москитных сеток. Так что вы обязательно зайдите и посмотрите. Выбор очень большой, так что могу и вам рекомендовать.
 
ilyasorokinДата: Вторник, 31.01.2023, 20:33 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата horneyshow31 ()
Вы знаете, Илья, в целом выбор москитных сеток не такой простой, как кажется на первый взгляд, поэтому тут нужно хорошую компанию изначально искать. Лично я вот брал их тут - https://fabrika-setok.ru/polotna/moskitnaya-setka-antipylca/ качество очень хорошее + еще крутые скидки, акции и предложения проходят, плюс еще они являются лидерами на рынке москитных сеток. Так что вы обязательно зайдите и посмотрите. Выбор очень большой, так что могу и вам рекомендовать.
Спасибо большое за совет, гляну там москитные сетки обязательно, вижу изначально что хороший вариант реально!
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Где можно заказать комплектующие к москитным сеткам?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024