Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » САПР » Общие вопросы. » Что вы любите читать на досуге?
Что вы любите читать на досуге?
azhvakovДата: Среда, 13.05.2020, 17:25 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я недавно сменил профессию, теперь являюсь посредником заказов Амазон. Работа не пыльная и позволяет корректировать свой график. Только вот я новичок в этом деле, поэтому приходится постоянно читать литературу, чтобы научиться работать и все правильно делать. Я самоучка, обучаюсь по статьям и блогам. Недавно из статьи https://4b.ua/blog/amazon-listing-hijack/ узнал кто такие Хайджекеры на Amazon и как предотвратить угрозу, обезопасить свой листинг и аккаунт.
 
inksmastersДата: Четверг, 21.05.2020, 16:02 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Та для многих людей и блоги литература, так что тут говорить то...
 
annelova2Дата: Воскресенье, 24.05.2020, 01:01 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот ничего плохого в блогах не вижу. Сам читаю различные блоги. В последнее время по нраву блог invme, там много полезной информации и перед тем как выбираешься куда-то ей полезно внять. Например что посмотреть на вднх, лично мне такая инфа была очень полезной. Открыл для себя много нового и грамотно план составил. Так что зря вы так с блогами то.
 
toddy1Дата: Среда, 27.05.2020, 10:21 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
Часто читаю увлекательные детские рассказы и сказки. Больше всего ребенку понравился рассказ Юшка, там интересный сюжет.
 
tsvradioДата: Пятница, 29.05.2020, 17:43 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
интересные книги!
 
Valeria123Дата: Пятница, 05.06.2020, 16:46 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я прочитала почти все части Гарри Поттера очень понравилось, хочу купить на днях последнюю часть.  laugh
 
MonicaДата: Понедельник, 29.11.2021, 01:46 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Обожаю спорт и спортивные новости. В основном читаю футбольные блоги и новости моего любимого украинского футбольного клуба Металлист https://www.ua-football.com/stats/team/1504-metallist-1925-harkov. Верю в эту команду и думаю, что она прорвется вперед.
 
vikavasДата: Понедельник, 16.05.2022, 11:14 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас Акунина всего перечитываю. В электронном правда варианте не особо удобно, хочу прикупить пару его книг. А то все у родителей остались.
 
karishka15Дата: Вторник, 28.06.2022, 22:49 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата vikavas ()
Сейчас Акунина всего перечитываю. В электронном правда варианте не особо удобно, хочу прикупить пару его книг. А то все у родителей остались.
Большая коллекция книг Акунина есть в магазине https://www.chitai-gorod.ru/. Сама там себе их заказывала, понравилось издание
 
igomak07Дата: Вторник, 11.10.2022, 17:48 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Важно читать и всегда узнавать для себя что-то новое.
 
AnastasiiaKrilovaДата: Среда, 12.10.2022, 12:05 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата igomak07 ()
Важно читать и всегда узнавать для себя что-то новое.

Да, вы правы. Меня тоже чтение всегда увлекало
 
mila-malinina-85Дата: Среда, 12.10.2022, 14:59 | Сообщение # 27
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата vikavas ()
Сейчас Акунина всего перечитываю. В электронном правда варианте не особо удобно, хочу прикупить пару его книг. А то все у родителей остались.
Я тоже теперь на электронный формат чтения перешла. И удобно получается, и максимально бюджетно, так как не приходится сами издания покупать по-факту. Мне так в особенности удобно читать мангу онлайн . Эти японские комиксы в продаже найти сложно, а в интернете их очень много есть на выбор
 
ospeonsДата: Четверг, 04.05.2023, 09:15 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда моя подруга рассказала мне о магазине АртДекупаж, я была удивлена, что раньше не знала о нем. Я всегда любила декупаж, и эти заготовки идеально подходят для того, чтобы создавать уникальные и красивые предметы. Я сделала несколько заказов у них, и могу сказать, что качество товаров на высшем уровне. Я получила все свои заказы вовремя и без каких-либо проблем. К тому же, у них есть большой выбор различных заготовок для декупажа заказать, поэтому можно легко найти то, что нужно для своих творческих идей. Если вы любите декупаж, я настоятельно рекомендую посетить интернет-магазин АртДекупаж и сделать там свой заказ. Вы не пожалеете об этом!
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Что вы любите читать на досуге?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024