Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Какой домкрат вы используете для своего автомобиля?
Какой домкрат вы используете для своего автомобиля?
JoleleДата: Вторник, 04.04.2023, 03:56 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня есть седан, и мне нужен домкрат, чтобы поменять шины и сделать небольшой ремонт. Я не уверен, какой домкрат лучше всего подходит для моей машины. Должен ли я выбрать гидравлический, механический или пневматический домкрат? Каковы плюсы и минусы каждого типа? Какие-либо рекомендации?
 
DovelilsДата: Вторник, 04.04.2023, 17:38 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я использую гидравлический домкрат для своего автомобиля. Он прост в эксплуатации и имеет хорошую грузоподъемность. Он также имеет предохранительный клапан и манометр для предотвращения перегрузки. Единственным недостатком является то, что он довольно тяжелый и громоздкий, поэтому мне нужно немного места для его хранения.

Сообщение отредактировал Dovelils - Вторник, 04.04.2023, 17:38
 
BeasiusДата: Вторник, 04.04.2023, 20:11 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы должны попробовать https://inforkom-tools.ru/catalog/domkraty/ . У них лучшие домкраты на рынке. Они имеют гидравлические, механические и пневматические домкраты для любой ситуации. У них также есть хорошие скидки и гарантии. Недавно я получил от них пневматический домкрат, и это потрясающе.
 
lebed_artДата: Пятница, 02.02.2024, 19:32 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Домкраты делают безопасными, специально чтобы все могли пользоваться и не ранить сами себя. Чтобы заказать качественное гидравлическое оборудование, следует для начала зайти вот сюда https://russdom.net/ у них в целом много различных систем которые позволят работать с большим весом. Я заказывал несколько таких.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Какой домкрат вы используете для своего автомобиля?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024