Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Кому вы доверяете подбор персонала?
shitДата: Понедельник, 10.04.2023, 13:09 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопрос в первую очередь к тем, кто владеет своими производственными компаниями или складскими комплексами, или занимает там руководящие должности. Через кого вы набираете персонал на работу?
 
satrinskayaДата: Вторник, 11.04.2023, 09:58 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну мы раньше набор персонала доверяли нашему отделу кадров, но потом в итоге решили что проще сотрудничать с компаниями по аутсорсингу персонала, наподобие этой https://prvostok.ru/. Это действительно очень удобно, когда вопрос по набору персонала берут на себя они, а не мы.
 
liannan_liannanДата: Пятница, 17.11.2023, 15:27 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
тоже ищу аутсорсинговую компанию, куда обратиться?
 
tatishevfedorДата: Пятница, 17.11.2023, 15:32 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Сотрудничали с аутсорсинговым агентством PromerPay https://promerpay.ru. Их услуги по аутсорсингу персонала просто великолепны. Специалисты компании с легкостью провели быстрый подбор персонала, оформив его согласно законам РФ. Мы ценим их профессионализм и тот факт, что компания берет на себя всю сложность по контролю бизнес-процессов. Рекомендую PromerPay для тех, кто ищет эффективное и надежное решение в области аутсорсинга.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2025