|
Где вы останавливаетесь, когда едете в Россию?
|
|
| Janitron | Дата: Среда, 19.04.2023, 00:58 | Сообщение # 1 |
|
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
|
Я люблю путешествовать по России и изучать ее культуру и историю. Но одна вещь, которая всегда беспокоит меня, - это найти хорошее место для проживания. Я не хочу тратить слишком много или слишком мало на проживание. Я хочу что-то, что соответствует моим потребностям и предпочтениям. Где вы обычно останавливаетесь, когда едете в Россию, и как вы его бронируете?
|
| |
| |
| Inkognito | Дата: Среда, 19.04.2023, 12:01 | Сообщение # 2 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
|
У меня нет специального сайта, который я использую для бронирования жилья в России. Я обычно ищу в Google и смотрю, что появляется. Иногда я нахожу выгодные предложения, иногда нет.
|
| |
| |
| Bebesh | Дата: Среда, 19.04.2023, 16:57 | Сообщение # 3 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 3
Статус: Offline
|
Мне твоя ситуация очень знакома , в своё время я тоже хотел найти комфортное и доступное жильё в России и обратился к сайту https://xn--90ab8adje5fta.xn--p1ai Это потрясающий сервис онлайн-бронирования, который предлагает огромный выбор гостиниц, хостелов, апартаментов и квартир по всей России.
|
| |
| |