Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » В какой клинике качественно от алкоголизма кодируют?
В какой клинике качественно от алкоголизма кодируют?
ЗаурДата: Пятница, 26.05.2023, 17:13 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот недавно жена от меня ушла к маме своей, а всё из-за того что я часто пью, так мне сейчас на душе плохо и сожалею об этом, но знаю, что пару дней могу продержаться и опять куплю в магазине водку. Нужно что-то с этим решать, можете мне посоветовать клинику ребята в котрой смогут меня на длительное время закодировать от алкоголизма.
 
Майкл8584Дата: Пятница, 26.05.2023, 19:06 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Вам нужно всё в своей жизни менять координально, видите до чего пьянство вас довело.
 
РонинДата: Суббота, 27.05.2023, 04:20 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже раньше алкоголем увлекался сильно, дошло до того, что когда получал зарплату с друзьями в кабак ехал и там все деньги за день пропить мог, всех угощал. А однажды ранним утром жена меня отвела вот в эту https://pohmelochnaya.ru/ наркологическую клинику, мне капельницу тут от запоя поставили и закодировали от алкоголизма с помощью гипноза. Так уже больше года алкоголь не пью никакой, даже пиво и не тянет пить даже.
 
tatishevfedorДата: Воскресенье, 10.03.2024, 13:37 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу посоветовать вам эту https://tula.alkodoctor24.ru/ клинику в Туле — отличное место для лечения зависимостей. Получил квалифицированную помощь при борьбе с алкогольной зависимостью. Понравилось, что здесь всё анонимно и условия проживания комфортные, что важно в процессе выздоровления.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » В какой клинике качественно от алкоголизма кодируют?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024