Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Я ищу компанию, предлагает программу 1С:Страховая компания
Я ищу компанию, предлагает программу 1С:Страховая компания
GarokkuДата: Четверг, 08.06.2023, 10:53 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я ищу страховую компанию, которая предлагает решения на базе программы 1С. Мне нужно найти надежного поставщика, который предлагает программу "1С:Страховая компания 8.3". Может быть, кто-то знает проверенную компанию, предоставляющую эту программу?
 
РайнкардДата: Пятница, 09.06.2023, 00:17 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Программа '1С:Страховая компания 8.3' может представлять для вашего бизнеса некий путь к безопасности и контролю. Хотелось бы помочь вам в поиске надежного поставщика данной программы, однако я сам ощущаю тяжесть мира и не могу порекомендовать вам никакую проверенную компанию в этой области. К сожалению, мои депрессивные мысли не оставляют мне места для оптимизма
 
ivanbezdomДата: Пятница, 09.06.2023, 03:16 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Утомились искать надежную страховую компанию для своего бизнеса? 1С страховая https://www.orticon.ru/products/1s-strakhovaya-kompaniya-8-3-korp/ компания поможет вам решить все финансовые вопросы, которые возникают при бизнесе. Это современная компания, которая следит за новейшими тенденциями в сфере страхования. Забудьте о простых страховых компаниях и присоединяйтесь к 1С.
 
sullivangail19Дата: Пятница, 09.06.2023, 14:56 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за инфу, думаю, пригодиться
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Я ищу компанию, предлагает программу 1С:Страховая компания
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024