Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Вопрос
Вопрос
covidtakoycovidДата: Четверг, 08.06.2023, 13:05 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. На данный момент подбираю где найти действительно качественные окна и двери для нашей квартиры. Понимаю что нужно в первую очередь качество, возможно вы посоветуйте какие-то компании
 
diana2402Дата: Пятница, 09.06.2023, 09:08 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас в целом есть очень много различных вариантов, я думаю что подобрать какой-то хороший материал не составит какого-то труда. Например я выбираю только качественные материалы, пусть они будут и не самыми дорогими, но сами по себе качественные
 
irisairДата: Пятница, 09.06.2023, 12:37 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот мы попытались сэкономить и в итоге толку абсолютно никакого, купили дешёвые окна, они мало того что смотрятся отвратительно, так ещё и рассыхаться начали. Сейчас вот двери выбираем, понимаю что так точно серьёзно экономить не стоит
 
misscoronaДата: Пятница, 09.06.2023, 16:52 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу подсказать место, где приобретали мы, там на самом деле очень выгодно, потому как сразу брали от завода изготовителя, они нам и доставочку и установку сразу же в день один и сделали, что однозначно радует. Мы заказывали https://solokna.ru/alyuminievye-sistemy окна и двери из алюминия Белая Руза - коттеджный поселок на Новой Риге у них, сделали все очень оперативно, однозначно я довольна сервисом )
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Вопрос
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024