Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Подскажите кто занимается лечением наркомании и алкоголизма
Подскажите кто занимается лечением наркомании и алкоголизма
NanalenoДата: Пятница, 16.06.2023, 13:09 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет. У меня серьезная проблема - я страдаю от наркотической зависимости и хочу начать новую жизнь без наркотиков. Но я не знаю, куда обратиться за помощью. Может быть, кто-то из вас проходил лечение в реабилитационном центре и может поделиться своим опытом? Заранее благодарю за ответы.
 
MeralandДата: Пятница, 16.06.2023, 17:30 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сам проходил лечение от наркотической зависимости в одном из реабилитационных центров Пензы. Мне очень помогли специалисты и другие пациенты, которые поддерживали меня на всем пути к выздоровлению.
 
JenadeesДата: Пятница, 16.06.2023, 22:33 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Вам стоит обратиться к https://rcpnz.ru Это реабилитационный центр в Пензе, который специализируется на лечении наркомании и алкоголизма. Я сам там проходил курс лечения и могу сказать, что это был лучший выбор в моей жизни. Они помогли мне избавиться от зависимости и вернуться к нормальной жизни.
 
liannan_liannanДата: Пятница, 08.12.2023, 17:43 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Обращался в клинику https://narko-alko.clinic/ по лечению наркотической зависимости. Положительные моменты: полная анонимность, строгая конфиденциальность, высокий профессионализм медицинского персонала. Результат лечения был отличным, применяли проверенные препараты. Врачи и сестры были внимательны и понимающи. Благодарен за качественную помощь в трудной ситуации.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Подскажите кто занимается лечением наркомании и алкоголизма
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024