Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » необходимы дорожные плиты для создания площадки
необходимы дорожные плиты для создания площадки
AntonBerbatovДата: Суббота, 24.06.2023, 13:55 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы с друзьями планируем организовать небольшой дворовый футбольный турнир, и нам необходимы дорожные плиты для создания площадки. Можешь посоветовать, где можно приобрести качественные дорожные плиты по доступной цене?
 
РайнкардДата: Суббота, 24.06.2023, 20:31 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы серьезно? Вы хотите создать футбольную площадку из дорожных плит? Это же нонсенс! Дорожные плиты не предназначены для таких целей, они служат для дорожного покрытия. Я настоятельно рекомендую вам обратиться к профессиональным поставщикам спортивного оборудования или специализированным магазинам, где вы сможете найти специальные футбольные газоны или искусственные покрытия, подходящие для вашего турнира. Искажать назначение материалов - это неправильно!
 
kilianmbappeДата: Воскресенье, 25.06.2023, 10:25 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Давно хотел приобрести дорожные плиты для своего дачного участка, и вот, наконец, нашел идеальное место для покупки! Ребята на https://xn--90ajhf3b.xn--p1ai просто замечательные - они предлагают широкий выбор дорожных плит разных размеров и форм, так что я смог подобрать именно то, что нужно мне. Я приятно удивлен их ценами - они действительно доступные и адекватные. И самое главное, доставка была очень быстрой и без каких-либо проблем.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » необходимы дорожные плиты для создания площадки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024