Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Где посмотреть недвижимость для украинцев в Словакии?
Где посмотреть недвижимость для украинцев в Словакии?
HzBoyДата: Суббота, 24.06.2023, 18:42 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот такая история: я задумался о покупке квартиры в Словакии. Слышал, что там есть много прекрасных вариантов для украинцев. Но, честно говоря, я немного запутался во всей этой процедуре. Кто-то сталкивался с подобной ситуацией?
 
misterbicipsДата: Суббота, 24.06.2023, 19:16 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я недавно приобрел квартиру в Словакии, и могу поделиться своим опытом с тобой. Для начала, я воспользовался сайтом Realty Slovakia, который оказался настоящим спасением. Там можно найти всю информацию по поводу Украинцы в Словакии недвижимость телеграм. Сам процесс покупки прошел гладко. Они оказались очень профессиональными и дружелюбными. Помогли мне с выбором подходящего варианта, провели осмотр объекта и предоставили всю необходимую информацию. Я действительно остался довольным их услугами.
 
ПетрашкоДата: Вторник, 27.06.2023, 10:18 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно, а почем там скромный домик можно взять?
 
ЛикаДата: Вторник, 31.10.2023, 14:07 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно еще посмотреть недвижимость на острове Пхукет, там довольно интересно сейчас в плане выгодности цен на недвижимости https://phuketbuyhouse.com/ru/bang-tao-properties можно приобрести с нацелом на будущее, можно сдавать выгодно.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Где посмотреть недвижимость для украинцев в Словакии?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024