Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Посоветуйте лучший способ активировать Windows 11
Посоветуйте лучший способ активировать Windows 11
PamarrorДата: Четверг, 17.08.2023, 18:41 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый здраствуйте! Я хочу обновить свой компьютер до Windows 11, но не знаю, какой способ активации выбрать. Слышал, что есть разные варианты: цифровая лицензия, ключ продукта, подписка Microsoft 365 и т.д. Какой из них самый удобный и выгодный?
 
UsttarmaДата: Четверг, 17.08.2023, 21:17 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Все зависит от ваших потребностей и бюджета. Цифровая лицензия - это бесплатный способ активации для тех, кто уже имеет лицензию на Windows 10, 8.1 или 7. Ключ продукта - это одноразовая покупка, которая дает вам право использовать Windows 11 на одном устройстве.
 
RargerigДата: Пятница, 18.08.2023, 04:30 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я согласен с предыдущим ответом, но хочу добавить, что есть еще один способ активации Windows 11 - это использование активатора. Это специальная программа, которая имитирует работу KMS-сервера и обманывает систему, делая ее думать, что вы имеете право на активацию. Я сам пользовался таким активатором с сайта https://itmen.software/windows-11/activator и остался доволен результатом.
 
igomak07Дата: Суббота, 09.09.2023, 11:47 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Коллеги, а что можете мне посоветовать по установке Microsoft Word 2021 ? Есть варианты?
 
mila-malinina-85Дата: Воскресенье, 10.09.2023, 09:29 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата igomak07 ()
Коллеги, а что можете мне посоветовать по установке Microsoft Word 2021 ? Есть варианты?
С активацией те или иных ПО для компьютера реально могут возникать те или иные проблемы. И хорошо что ни на практике по сути все решаются. С установкой водра так же не должно быть всё сложно. Вы его бесплатно установить можете , просто руководствуйтесь вот этими советами https://download-word.ru/ . В своё время и я пробовала, всё вышло с первого раза. Причём делала всё от начала и до конца сама.


Сообщение отредактировал mila-malinina-85 - Воскресенье, 10.09.2023, 09:29
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Посоветуйте лучший способ активировать Windows 11
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024