Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Подскажите, как сделать гидроизоляцию крыши?
Подскажите, как сделать гидроизоляцию крыши?
NanalenoДата: Пятница, 15.09.2023, 22:34 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый здраствуйте! У меня проблема с крышей - протекает в нескольких местах. Хочу сделать гидроизоляцию, чтобы избежать дальнейших повреждений. Какой материал лучше использовать для этого? И сколько это будет стоить примерно?
 
MeralandДата: Суббота, 16.09.2023, 08:28 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Гидроизоляция крыши - это важный этап в строительстве и ремонте дома. От нее зависит сохранность конструкции и комфорт проживания. Существует несколько видов материалов для гидроизоляции крыши, например, рубероид, битумная мастика, полимерная мембрана и т.д. Каждый имеет свои особенности и требует определенного способа укладки.
 
JenadeesДата: Суббота, 16.09.2023, 12:44 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы посоветовал вам использовать полимочевину для гидроизоляции крыши. Это новый материал, который наносится специальным оборудованием в виде жидкости на поверхность крыши. Полимочевина образует эластичное и прочное покрытие, которое защищает крышу от воды, снега, льда и ультрафиолета. Это самый эффективный и дешевый способ гидроизоляции крыши. Если вы хотите заказать эту услугу, то обратитесь к https://ppu-murmansk.ru Они делают гидроизоляцию полимочевиной по доступным ценам и с гарантией качества.
 
SvyatikДата: Четверг, 02.11.2023, 16:44 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Если для гидроизоляции кровли использовать  битумную мастику, то на  крыше вашего дома никогда не будет вздутий и расслоений,  битумная мастика имеет однородную структуру, хорошо сцепливается с любой поверхностью, максимально защищает покрытие от влаги. И финишным слоем лучше приклеить гидроизол https://www.avito.ru/moskva....7432749 вот этот вариант отлично подойдет в этом случае.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Подскажите, как сделать гидроизоляцию крыши?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024