Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Посоветуйте хорошую клинику для проверки поля зрения
Посоветуйте хорошую клинику для проверки поля зрения
PamarrorДата: Среда, 01.11.2023, 19:13 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Я хочу сделать периметрию глаза, потому что у меня есть подозрение на глаукому. Где можно найти надежную и качественную клинику, которая делает эту процедуру? Что нужно учитывать при выборе клиники? Спасибо за ответы!
 
UsttarmaДата: Четверг, 02.11.2023, 11:48 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Периметрия - это важное исследование для диагностики глаукомы и других заболеваний глаз. Я сам делал ее несколько раз. При выборе клиники я бы обратил внимание на следующие факторы: опыт и квалификация врачей, наличие современного оборудования, стоимость исследования, отзывы других пациентов. Также важно, чтобы клиника имела лицензию на оказание медицинских услуг.
 
RargerigДата: Четверг, 02.11.2023, 15:19 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Рекомендую вам обратиться к https://oftal-med.ru/catalog/perimetry/ Это одна из лучших офтальмологических клиник в Москве, которая специализируется на диагностике и лечении заболеваний глаз. У них есть высококвалифицированные специалисты и современное оборудование для периметрии. Я сам там делал периметрию и остался очень доволен результатами и обслуживанием.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Посоветуйте хорошую клинику для проверки поля зрения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024