Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Темное пиво купить в интернете
Темное пиво купить в интернете
misterbicipsДата: Пятница, 26.01.2024, 20:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем! Я недавно увлекся темным пивом, а его практически не найти в супермаркете. Хочу чтоб вы мене посоветовали вкусные варианты темного пива, и интернет-магазин, где его можно заказать.
 
LevchenkoДата: Пятница, 26.01.2024, 20:50 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
Ранее я пил исключительно светлое пиво, однако после того как друг угостил меня темным, я поменял свои вкусы. Могу тебе подсказать онлайн магазин, в котором огромный выбор темного пива, по хорошим ценам.
 
misterbicipsДата: Пятница, 26.01.2024, 20:51 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот и мне оно гораздо больше нравится чем светлое. Очень интересно какое темное пиво импонирует тебе? А насчет магазина я бы хотел чтобы ты, поделился со мной ссылкой. Так будет удобно перейти, чтоб ознакомится с ассортиментом.
 
LevchenkoДата: Пятница, 26.01.2024, 20:55 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
Лично мне очень нравится пиво Guinness Draught, темное https://maudau.com.ua/ru/category/pyvo/product_brand=guinness которое можно заказать в интернет-магазине Maudau. Пиво обладает гладким, сливочным вкусом с нотками жареного ячменя, какао, кофе, дыма, древесного угля и сухим послевкусием с шоколадным оттенком.

Аромат раскрывается нотками жареного солода, сливок, шоколада, нюансами торфа, орехов и хмеля. Хочу отметить, что на данное пиво сейчас действует не маленькая скидка, потому покупай сразу несколько банок, а еще лучше ящик.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Темное пиво купить в интернете
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024