Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Где купить жалюзийные дверцы?
Где купить жалюзийные дверцы?
EvgeniysДата: Четверг, 28.03.2024, 14:14 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Начал искать жалюзийные дверцы для своей кухни. Сначала думал, что это будет просто, но оказалось, что выбор огромен. Хотелось бы услышать от вас, где в Москве можно найти хороший выбор по адекватной цене? Интересно узнать, какой магазин или компания вам больше всего понравилась, и есть ли у них какие-то особенности, о которых стоит знать?
 
SergiopДата: Четверг, 28.03.2024, 14:17 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу посоветовать тебе магазин "Двери и Окна". У них есть довольно большой выбор жалюзийных дверц, разных размеров и цветов. Цены тоже вполне приемлемые. Но, конечно, лучше всего самому сходить и посмотреть, так как у каждого свои предпочтения.
 
BorissДата: Четверг, 28.03.2024, 14:21 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Чтобы в моем доме было стильно и уютно, я купил жалюзийные дверцы вот в этой столярной мастерской https://okanda.ru/ . У них широкий выбор дверц, разных цветов и размеров, так что точно найдете подходящие под ваш интерьер. К тому же, качество у них на высоте, дверцы прочные и долговечные. Мне нравится, что они также предлагают индивидуальный подход, что важно при выборе мебели для дома.
 
NikolawДата: Четверг, 28.03.2024, 14:24 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Брал жалюзийные дверцы в компании "Мастер-Окна". Не могу сказать, что был абсолютно доволен. Хотя качество материала неплохое, сроки изготовления сильно затянулись, и пришлось много раз звонить и напоминать о заказе. В итоге, конечно, все получилось, но впечатления не самые приятные.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Где купить жалюзийные дверцы?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024