Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Проблемы с банкротством
Проблемы с банкротством
sfadeev789Дата: Воскресенье, 14.04.2024, 22:18 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я нахожусь в сложной ситуации: моя компания, которую я открыл пять лет назад, столкнулась с серьезными финансовыми трудностями из-за непредвиденных обстоятельств на рынке. Сейчас рассматриваю вариант банкротства, но не знаю, к кому обратиться за квалифицированной помощью. Может кто-то сталкивался с подобной ситуацией? Какие шаги стоит предпринять?
 
anton_miroshnichenko90Дата: Воскресенье, 14.04.2024, 22:55 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! В вашей ситуации крайне важно обратиться за помощью к профессионалам. Моему другу недавно помогли успешно пройти процесс банкротства, и он очень доволен. Я могу рекомендовать Бугров и Партнеры, так как они специализируются на подобных делах. Они обладают большим опытом в юридической помощи по вопросам банкротства и защиты бизнеса. Обязательно проконсультируйтесь с ними, и вы получите квалифицированную поддержку и детальные инструкции по вашему делу.
 
andrejcoval3nkoДата: Пятница, 26.04.2024, 12:02 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
тоже нужна помощь с оформлением банкротства. кто подскажет варианты?
 
tatishevfedorДата: Пятница, 26.04.2024, 12:03 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень доволен работой компании https://bankrotconsult.ru/. Обратился к ним за помощью в банкротстве физического лица и не пожалел. Юристы компании взяли на себя всю организацию процедуры, общение с коллекторами и приставами. Стоимость услуги под ключ оказалась вполне доступной, а рассрочка на 12 месяцев позволила распределить затраты на более удобный срок.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Проблемы с банкротством
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024