Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Выбор Металла
Выбор Металла
mariboborisgdДата: Среда, 24.04.2024, 22:03 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, форумчане! Я работаю над проектом по созданию специализированного оборудования для пищевой промышленности и мне необходим металл, который бы соответствовал всем стандартам гигиены и был бы устойчив к коррозии. Слышал, что нержавеющая сталь идеально подходит для этих целей, но столкнулся с проблемой выбора марки и поставщика. Может кто-то поделиться опытом, как выбирать такие материалы и на что обращать внимание?
 
sfadeev789Дата: Среда, 24.04.2024, 22:32 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! Я недавно работал над похожим проектом и выбрал нержавеющие листы для изготовления оборудования. Очень важно обращать внимание на марку стали, так как от этого зависят все характеристики. Я рекомендую использовать  нержавеющие листы AISI 316, так как она обладает высокой коррозионной стойкостью и подходит для контакта с пищевыми продуктами. Ещё один важный аспект – это наличие всех необходимых сертификатов у поставщика. Я заказывал материал у компании ООО «СТМ – Нержавеющая сталь», которые предоставили мне всю необходимую документацию и помогли с выбором. Они реализуют листы различных марок и размеров, что очень удобно для специфических проектов. Удачи в твоём проекте!
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Выбор Металла
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024