Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Утепление фасадов
Утепление фасадов
lagacevavДата: Вторник, 16.07.2019, 23:46 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет. Поскольку я немного не компетентна в данном вопросе по поводу утепления фасада. Домик у нас небольшой, находимся в Киеве, но так как время летит быстро и пока оно есть, нужно успеть подготовится к зимнему периоду. Сильно уж переживаю за саму технологию и правильность утепления фасада. Но мне непосредственно нужно наружное утепление стен. Ну а так как мне сосед сказал, что утепления бывает несколько видов, всё-таки склоняюсь обратиться к специалистам по утеплению. Только вот куда?

Сообщение отредактировал lagacevav - Среда, 17.07.2019, 19:27
 
sharonov1962Дата: Четверг, 18.07.2019, 16:44 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Непонятно ваше затруднение. Предлагаю вам запросить всю необходимую вам информацию в браузере и я уверен, получите варианты по утеплению фасада в вашем регионе. Вам останется только выбрать наиболее приемлемый.
 
AlleatikoДата: Четверг, 18.07.2019, 16:46 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я лично  по поводу подобных вопросов всегда предпочитаю, чтобы и советовали, и работы выполняли специалисты. Теперь так много всяких строительных новинок, что и сами мастера порой не все знают. Есть теперь целые фирмы, которые занимаются конкретно утеплением.
 
sharonov1962Дата: Воскресенье, 21.07.2019, 16:49 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
bobik_grisha. Я с вами полностью согласен. Лучше утеплить стены, чем утепляться самим, кутаясь в тёплые вещи. Это, как говорится, и обсуждению не подлежит. Доверить утепление лучше спецам, но нужно следить за проведением монтажа, чтобы не схалтурили.
 
lagacevavДата: Понедельник, 22.07.2019, 06:15 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот именно такой сайт мне ещё не советовали, не смотрела его. Нужно будет заглянуть, тем более так советуют. Думаю стоит прислушаться. Для меня очень важно, когда могут посоветовать проверенные источники
 
sharonov1962Дата: Понедельник, 22.07.2019, 07:53 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
lagacevav, все таки я бы не стал так обольщаться по поводу советов, куда обращаться для утепления фасада. Я думаю, не надо объяснять причину. Прислушиваться к советам можно, но не мешало бы думать самой. Изучите все условия и правильно заключайте договор.
 
igomak07Дата: Понедельник, 22.07.2019, 10:54 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошие материалы нужно выбирать для утепления фасада
 
AlleatikoДата: Понедельник, 22.07.2019, 12:14 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Теперь много новых эффективных удерживающих тепло материалов. Да специалисты знают, что лучше. Пенопласт с сайдингом самый распространенный вариант и относительно недорогой, но есть и более качественные утеплители, правда дорого стоят.
 
jorik4909Дата: Среда, 18.12.2019, 02:06 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен, все и так есть в браузере.

Если вам нужны качественные запчасти и при этом что бы цены не завышены, то могу подсказать магазин, где сам брал запчасти https://eparts.kiev.ua/
 
ТорнадоБумДата: Суббота, 28.12.2019, 11:35 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 3
Статус: Offline
Я тоже в этом не соображаю
 
azhvakovДата: Суббота, 28.12.2019, 12:24 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Фасады обязательно нужно обшивать и утеплять, чтобы тепло в помещении лучше сохранялось.
 
mariboborisgdДата: Среда, 22.02.2023, 16:48 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! Я недавно наткнулся на интересный магазин, который может заинтересовать тебя, если ты думаешь об утеплении своего дома. Они предлагают широкий ассортимент изоляционных материалов, которые помогут сэкономить тебе тепло и сделают твой дом более комфортным. Например, у них есть эковатные материалы, которые позволят тебе сэкономить на отоплении и в тоже время защитят окружающую среду. Также, там можно найти и минеральную вату, которая является одним из самых популярных материалов для утепления стен и потолков. Кроме того, на сайте можно найти полезные советы по выбору и установке утеплителя. Я думаю, что это хороший магазин, который предлагает качественные товары по приемлемым ценам. Так что смотри на сайте продавца.
 
linakostenko80Дата: Пятница, 24.03.2023, 09:28 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Для утепления фасада нужен качественный материал, как вот этот https://profbud.ua/vata-ek....istirol пенополистирол, который мы уже заказали и в следующем месяце займемся утеплением дома.
 
lebed_artДата: Понедельник, 29.01.2024, 08:56 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Как вам идея сделать на кухне специальный фасад? В целом решений готовых для дома много, осталось только определиться с стилем и все. К пример у них фасады для кухни заказать - это всегда идея просто отличная https://xn--80aaekc0ch1az2eg.xn--p1ai/ качественный фасад, который они делают, может быть выполнен без проблем
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Утепление фасадов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024