Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Психолог
Психолог
BebeshДата: Среда, 26.02.2020, 15:24 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 3
Статус: Offline
Привет!Как думаете, а стоит ли обращаться за помощью к психологу, если есть определенные проблемы в семье, с которыми просто нет возможности самостоятельно разобраться?!Или это все блеф и обман?!
 
FooveneДата: Пятница, 28.02.2020, 03:03 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну я даже не знаю кто этим занимается у себя в городе я вроде бы не слышал про такие компании, может вам посмотреть в интернете хорошо, думаю у вас получится найти то что нужно.
 
jorik4909Дата: Воскресенье, 01.03.2020, 23:25 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю стоит, лишним не будет ...

Если вам нужны качественные запчасти и при этом что бы цены не завышены, то могу подсказать магазин, где сам брал запчасти https://eparts.kiev.ua/
 
alyamalyaaДата: Четверг, 04.06.2020, 18:48 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Если самостоятельно не можете разобраться в проблеме, то, однозначно, нужно обращаться к психологу.

Скажите, вы из какого города?
Если из Киева, то могу вам порекомендовать хорошего - Ольгу Соболевскую https://olgasobolevska.com/ у нее лечились мои родственники - довольны (она помогла им наладить мир в семье и добиться взаимопонимания и уважения друг к другу).
 
kvoronina647Дата: Среда, 07.10.2020, 16:52 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю что обязательно нужно обращаться к психологу, он выслушает все стороны, поможет достигнуть консенсуса и избежать повторения конфликта в будущем. Рекомендую обращаться к психологу Ольге Песковой https://peskova.com.ua/konsultatsiya-psihologa/ Благодаря ее консультациям нам с мужем удалось сохранить семью и достичь мира и покоя в семье.
 
alinapancenko29Дата: Вторник, 27.10.2020, 17:06 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
я считаю, что 100% стоит обращаться к психологу, если не можете самостоятельно разобраться с проблемами. Но не стоит забывать, что качественные услуги стоят достаточно дорого +  длительность лечения - минимум пол года
 
VasjaДата: Среда, 28.10.2020, 20:06 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
К психологу, в любом случае, стоит обратиться. Бывают такие ситуации, в которых самостоятельно разобраться не получится. Только психолог сможет выявить причину, поможет разобраться и подскажет как поступить в той или иной ситуации.
 
kvoronina647Дата: Понедельник, 16.11.2020, 13:00 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня нет золотой рыбки, но для исполнение желаний я использую методики описаные в энциклопедии развития WikiGrowth и мне это очень помогает в повседневной жизни, если мне чего нибудь очень хочется
 
астро_жаннаДата: Среда, 16.12.2020, 22:17 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мужу в больнице врач сказал – либо бросаешь курить, либо ноги нахрен отрежем. И это была вовсе не шутка… Мамочки, сколько же натерпелись с ним. Ему страшно, а бросить не может. Уже с ненавистью пачку швырял с балкона, терпел, боролся, ночью спать не мог – подрывался и бежал в ларек. Я за него сколько переживала словами не передать. Таблетки покупали ему – не смог с ними бросить. Жвачки помогать вроде начали, а потом он просто и их жевал и курил при этом, а отказа так и не произошло! Кодировать пытались 2 раза. Раз у деда одного, типа врача, гипнолога, невролога и кто он там еще – ничего не удалось! Второй раз у бабули в деревне. Я вот в ней уверена была. С детства знала, что умеет делать вещи разные… Не помогла бабуля. Так на недельку хватило. Последней инстанцией у нас была целительница Оксана Манойло - https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/ после диагностики фото мужа сказала, что может помочь нам. Что там оказывается проблемы не только с курением, да ногами. А все в более запущенном виде. Мы остались ей очень благодарны! За три месяца практики мужа на ноги поставила. А курить сам бросил уже на втором месяце и без всяких таблеток. smile

Сообщение отредактировал астро_жанна - Среда, 16.12.2020, 22:19
 
malikoffdima37Дата: Вторник, 19.01.2021, 23:51 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
В которой семье сейчас нету проблем и сор? Жил в браке больше десяти лет, и он распадается просто из-за незначительных проблем. Своими словами я никак не смог удержать семью в целостности и нам потребовался психотерапевт в Киеве Честно говоря я никогда не думал, что психолог может решить семейные проблемы. В одно время говоришь с женой практически каждый час о проблемах, о распаде брака и того подобное, но психолог нам помог услышать друга. Никогда не думал, что психологи помогают так легко решить семейные проблемы. Месяц сеансов помог нам с женой слушать друг друга, делать выводы и работать на благо нашей семьи. Очень благодарен им..
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Психолог
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024