Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
создать свой интернет магазин
VampaeRДата: Воскресенье, 08.03.2020, 21:48 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне нужен сайт по тематике спорт, хочу создать свой интернет магазин спорт питания, где можно создание заказать?

Сообщение отредактировал VampaeR - Воскресенье, 08.03.2020, 21:48
 
AntonBerbatovДата: Понедельник, 09.03.2020, 01:51 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
искать хороших людей по созданию сайта можно через биржи фриланса
 
looksjДата: Понедельник, 09.03.2020, 14:08 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет, вообще тут нужно специальную компанию искать как по мне, так как сами вы точно не сможете создать интернет магазин, я бы вам посоветовал обратится в фирму - https://kruol.ru/ У них можете заказать создание сайта
 
borgiДата: Среда, 23.12.2020, 14:13 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата VampaeR ()
Мне нужен сайт по тематике спорт, хочу создать свой интернет магазин спорт питания, где можно создание заказать?


Исходя из личного опыта, посоветовал бы обратиться в Sibdev https://sibdev.pro/ и заказать создание там. У них расценки разумные, работу выполняют оперативно, да и сложность проектов этих ребят не пугает. Мне пару интернет-магазинов недавно создали с индивидуальным дизайном, не пожалел, что обратился в вышеуазаннуб фирму. Контакты этих спецов знакомый подкинул, который тоже пользовался их услугами.
 
MafutasДата: Суббота, 13.03.2021, 14:42 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата VampaeR ()
Мне нужен сайт по тематике спорт, хочу создать свой интернет магазин спорт питания, где можно создание заказать?

 Да можно и самостоятельно его сварганить, используя шаблоны, это не сложно. Плюс ещё можете задействовать конструктор форм для того, чтобы легко и оперативно сделать форму обратной связи для своего интернет-магазина, через которую будете заявки принимать.
 
karishka15Дата: Вторник, 27.04.2021, 19:14 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А нам бы автоматизировать информирование клиентов в интернет-магазине, не успеваем рассылки делать
 
vikavasДата: Вторник, 27.04.2021, 19:21 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата karishka15 ()
А нам бы автоматизировать информирование клиентов в интернет-магазине, не успеваем рассылки делать
Вам нужно подключить информирование от сервиса мтт https://www.mtt.ru/solutions_new/informing/ . Там гибкие настройки, и вы сможете выбрать то, что вам нужно. К примеру - мы подключали рассылку клиенту о дате и времени записи в наш салон красоты
 
nitorian23Дата: Понедельник, 28.06.2021, 04:56 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопрос, который вы подняли на основании ответов, которые у вас есть до сих пор, заключается в продвижении собственного сайта . Я уже знаю, что для таких предприятий, могут помочь создать корпоративный сайт . Сказав это и вернувшись к ответу, принято считать, что малый бизнес зависит только от небольшого числа сотрудников. Однако правда в том, что есть и другие факторы. Одним из факторов является размер прибыли, поступающей в бизнес, есть и другие различные факторы, определяющие малый бизнес.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024