Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Хочу выставить на продажу недвижимость
Хочу выставить на продажу недвижимость
jamiswilsonДата: Четверг, 19.03.2020, 20:32 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу выставить на продажу недвижимость, какую доску объявлений вообще можно использовать?

Сообщение отредактировал jamiswilson - Четверг, 19.03.2020, 20:32
 
oinvinterДата: Пятница, 20.03.2020, 02:57 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
если вы хотите на продажу выставить недвижимость, то просто выставите через доски объявлений
 
AntonBerbatovДата: Пятница, 20.03.2020, 22:01 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, вообще если вам и нужна доска объявлений, то лучше вам искать конечно хорошую доску в интернете, вот к примеру я пользуюсь доской объявлений https://www.bixti.ru/ На этой доске и можете выставить ваше объявление
 
andersprigorДата: Вторник, 13.04.2021, 07:37 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата jamiswilson ()
Хочу выставить на продажу недвижимость, какую доску объявлений вообще можно использовать?
Всегда, любую недвижимость лучше и спокойней продавать через агенство , я уверен, что все со мной согласятся !
Хорошая тема - агентство недвижимости, да их сейчас много появилось и каждое в чем-то помогает нам !
Если у Вас есть доля в квартире и Вы не знаете, как ее быстро продать, могу подсказать по этой теме. Самому такая недвижимость досталась по наследству, нет хорошо конечно , ведь и она денег стоит!
Есть в Питере агенство недвижимости, называется «Доли.ру», вот они и смогут решить такой вопрос. Обращайтесь к ним ,у меня они ее и купили, быстро и без головной боли.  Вот тут их реквизиты найдете https://xn--d1aiil.xn--p1ai/vykup-dolej/ .
Будете знать, мало ли и у Вас такое наследство появиться !
Прикрепления: 9534185.jpg (40.8 Kb)
 
GorBunoookДата: Среда, 07.07.2021, 17:38 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Интернет помогает в этом плане
 
heRasimaДата: Четверг, 08.07.2021, 14:27 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Действительно, благодаря интернету быстро можно найти различные актуальные предложения, которые будут интересны. Так, например, мы смотрим недвижимость в Алании, есть много крутых объектов, которые действительно интересны для покупки.
 
ira190184Дата: Суббота, 23.04.2022, 18:17 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Нам в агентстве недвижимости помогли продать участок в Буковеле быстро и не занижая цены. Можете тоже к ним обратиться, так будет намного быстрее и надежнее, чем размещать объявления на сайтах и непонятно сколько ждать.
 
juravlevamarinkaДата: Пятница, 06.05.2022, 13:17 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А почему не хотите в агентство обратиться? Мне кажется, так надежнее будет.
 
HattabДата: Суббота, 07.05.2022, 11:03 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А зачем вам доски объявлений? Вы представляете, сколько вам придется ждать отклика на свое объявление? К тому же не всем может подойти цена, которую вы хотите выручить за свою недвижимость. Есть более выгодный и удобный вариант, можно обратиться в агентство недвижимости и у вас выкупят вашу квартиру. Меня однажды интересовал выкуп долей квартир , так мне с этим очень помогли в АН Гарант. Я тогда срочно хотел продать свою долю в родительской квартире в Екатеринбурге. Все сделали очень быстро.
 
GorBunoookДата: Среда, 16.11.2022, 12:42 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю, что никто из нас не отказался бы от дома у океана https://phuketbuyhouse.com/ru/s-vidom-na-okean-tag , я и сам смотрю, любуюсь предложениям в Тайланде. Все таки, очень красивая там природа, живешь как в раю. Да, конечно не без своих минусов и нюансов, но тем не менее, плюсы значительные.
 
натахаДата: Воскресенье, 28.01.2024, 21:13 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Решив приобрести жилье на сайте
в Жилом квартале 'Зеленые аллеи', я оказался в восторге от продуманности проекта. Территория комплекса великолепно обустроена, а зеленые и тематические аллеи создают уют и атмосферу гармонии. Расположение близко к природным объектам добавляет плюсов. Рад, что выбрал это место в качестве своего нового дома."
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Хочу выставить на продажу недвижимость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024