Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Доставка из Китая
Доставка из Китая
deeeppurpleeeДата: Четверг, 26.03.2020, 13:22 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Любыми видами доставки грузов из Китая https://ecb.bz/ занимается эта компания. Однажды даже заказывали у них экспресс доставку. Товар с Китая нам привезли очень быстро, реально профессионалы! Еще очень круто, что их сотрудники владеют разными языками, что существенно упрощает работу и помогает уникнуть непоняток.
 
KolhДата: Суббота, 28.03.2020, 18:17 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Грузы нормально возят.
 
sibirskayaolgaДата: Пятница, 03.12.2021, 11:01 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А не подскажете - каким образом лучше всего из Китая в Украину груз доставить? Чтобы и быстро и не дорого
 
milayaelisДата: Пятница, 03.12.2021, 14:10 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну смотрите. На мой взгляд самый выгодный вариант доставки из Китая - это использовать ЖД перевозок. Железные дороги - это вообще самый дешевый вид наземного транспорта, так что можете не переживать на счет стоимости такой услуги. Главное только перевозчика найти надежного. Вот я, например, уже не первый год работаю с данной фирмой: https://fialan.ua/dostavka-iz-kitaya/gd-dostavka-iz-kitaya/ Нареканий вообще никаких. Всегда все точно в срок и по очень умеренным ценам
 
nades1980Дата: Пятница, 20.05.2022, 10:35 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А у них можно заказать покупку и доставку товара? Интересует из Китая в Москву.
 
linakostenko80Дата: Среда, 25.05.2022, 10:41 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А я доверяю Мастер Тао , которые занимаются не только доставкой из Китая, но и выкупом необходимого вам товара. У них отличный сервис. Всегда быстрая доставка. И по нормальной цене.
 
darya_tereshchenkoДата: Среда, 09.11.2022, 14:52 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А еще какие варианты посоветуете?
 
vlasenkoqqqДата: Суббота, 24.12.2022, 21:20 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я лично пользуюсь услугами этой компании https://meest.cn/. У ребят много положительных отзывов. Работают качественно и надежно. Товар доставляют вовремя, цел и невредим.
 
asetiorelДата: Четверг, 20.04.2023, 17:36 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу посоветовать обратиться в компанию SeaWay для тех, кто ищет как организовать  быстрые контейнерные перевозки Украина. Они имеют большой опыт работы с Китаем и высокий профессионализм сотрудников, что позволяет им выполнять задачи в установленные сроки и обеспечивать эффективное таможенное оформление. Лично я сотрудничаю с ними уже несколько лет и рекомендую всем, кто ищет качественный сервис доставки грузов.
 
kozeevkiril269Дата: Пятница, 20.10.2023, 11:53 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, может, кто знает, где можно ещё перед заказом рассчитать стоимость заказа?
 
makartaranovsДата: Пятница, 20.10.2023, 12:33 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
kozeevkiril269, здравствуйте, я заказывал у одной очень хорошей компании - Байлун. Стоимость доставки из Китая у них как раз можно рассчитать перед заказом, и отмечу ещё, что очень быстро доставляют, приходит в течение недели после заказа, и с вопросами таможни они разбираются. Думаю, это будет наилучшим вариантом в таком деле.
 
darya_tereshchenkoДата: Понедельник, 18.12.2023, 11:22 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу вам посоветовать проверенного посредника Taobao , который выкупит и доставит необходимый вам товар из Китая в РФ по самой выгодной комиссии.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Доставка из Китая
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024