Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Каталог холодильников
Каталог холодильников
alinadarienko1992Дата: Пятница, 10.04.2020, 14:48 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Где можно посмотреть все новые модели холодильников? Какие сейчас пользуются спросом? Нам нужен большой на два отделения и вместительную морозильную камеру.
 
kulybin77olegДата: Вторник, 21.04.2020, 08:41 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Обрати внимание на холодильники Midea https://www.midea.com/ru/category/Крупная-бытовая-техника/Холодильники У них большой каталог бытовой техники, в том числе и холодильников. Да и цены адекватные. Мы купили у них в прошлом году холодильник и стиральную машинку, то можем смело сказать, что техника надежная и работает полностью исправно и без посторонних шумов.
 
ibresourceДата: Вторник, 21.04.2020, 14:25 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
а кто знает магазин с доставкой еды на дом?
 
yuliplayДата: Четверг, 23.04.2020, 17:50 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Посмотрите в фирменном магазине Атлант. Я себе там 2 месяца назад взял маленький холодильничек для дачи в беседку. Летом охлаждать напитки. Холодильники TABLE TOP https://atlant.ua/press-c....op.html подойдут тому кому ценен каждый свободный метр дома или квартиры.
 
TeflonДата: Среда, 12.08.2020, 12:14 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А есть варинты подешевле - ищу холодильник на дачу, небольшой, компактный и чтобы морозилка была. Реально купить такой не влезая в долги? Сколько приблизительно такой можно взять?
 
patgogolevaДата: Среда, 12.08.2020, 13:12 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Я взяла себе холодильник на рынке - два года назад, вроде неплохая модель, хорошо морозит, не ломается. Неизвестная фирма, у нас таких по магазинам нет. Рисковала, конечно, но уж большо цена на него была приятная.
 
ТорнадоБумДата: Среда, 12.08.2020, 13:41 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 3
Статус: Offline
Мы себе домой взяли черный холодильник домой в интернет-магазине Розетка две недели назад. Долго выбирали модель и цвет, но жена настояла на именно черном цвете, видела такой у подруги и ей он понравился. В итоге, заказали по акции холодильник sbs от MIDEA. Безшумно работает, круто выглядит, морозит хорошо, лед замерзает в морозилке буквально за час! Очень довольны покупкой, и всем советуем брать холодильник именно в этом магазине.



Сообщение отредактировал ТорнадоБум - Среда, 12.08.2020, 13:42
 
larivaleriДата: Суббота, 15.08.2020, 07:20 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Про Антлант ничего плохого сказать не могу, работает уже 4й год без проблем
 
liannan_liannanДата: Вторник, 28.11.2023, 17:17 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
тоже хотелось бы подобрать хороший холодильник, где есть обзоры?
 
andrejcoval3nkoДата: Вторник, 28.11.2023, 17:24 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Сайт PopularSale https://popularsale.ru/ стал для меня настоящим спасением при выборе холодильника и других бытовых товаров. Обзоры на сайте не только содержат всю необходимую информацию, но и помогают сориентироваться в многообразии предложений. Благодаря этому ресурсу я с удовольствием делаю покупки, чувствуя уверенность в своем выборе. Рекомендую всем, кто ценит качественную и актуальную информацию.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Каталог холодильников
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024