Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Где купить квартиру?
Где купить квартиру?
FooveneДата: Воскресенье, 12.04.2020, 21:57 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Подскажите, кто знает компанию, через которую можно приобрести квартиру по оптимальной цене?
 
InkognitoДата: Вторник, 14.04.2020, 00:30 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
да такие вопросы  лучше вообще поисковику задать..либо в  соц сетях, или смотреть  по отзыва...ну не факт что и отзывы дадут вам ответ. так как и они бывают заказными.
 
BebeshДата: Вторник, 14.04.2020, 10:58 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 3
Статус: Offline
Привет, я когда покупал сыну квартиру тоже как и вы не знал куда мне обратиться но мне повезло, так как мой знакомы знал вот это место https://pronovostroiki.ru/novostroyki-moskovskaya-oblast/ здесь все квартиры в Московской обл и в самой москве, цены там нормальные, так что заходите.
 
nataleekotelnikovaДата: Среда, 15.04.2020, 10:43 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
буду знать
 
kate1475uДата: Пятница, 19.06.2020, 01:16 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот такая трехкомнатная квартира в новостройке как вам? У меня просто подруга планируем покупать квартиру у этого застройщика , поэтому я много чего знаю. Там интересный современный район, и очень классные проекты квартир. Посмотрите больше информации прямо там на сайте.
 
misterbicipsДата: Пятница, 05.03.2021, 22:09 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Вам удалось найти через кого можно купить квартиру по нормальной цене?
 
pechkin-1978Дата: Суббота, 06.03.2021, 01:59 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Foovene ()
Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Подскажите, кто знает компанию, через которую можно приобрести квартиру по оптимальной цене?

Честно говоря я раньше не доверял всем этим конторам по покупке и продаже недвижимости. И пытался сам найти в Москве себе жильё, однако времени это требовало слишком много, а результат был нулевым. Поэтому жена настояла обратиться к агентству недвижимости ИНКОМ https://www.incom.ru/ И на самом деле я им зря не доверял, потому что они весьма оперативно нашли хорошие варианты. Все документы помогли оформить и никаких проблем не возникло.
 
tatishevfedorДата: Вторник, 08.06.2021, 17:42 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже очень хотелось приобрести новую хорошую квартиру, планировали перебрать в Санкт-Петербург, потому что там мне неплохую работу предложили, так что вариант отличный. Решили не рисковать и действовать через риэлтора, так выгоднее и надёжнее. Среди доступных вариантов остановили свой выбор на риэлторе Алексее Калашникове, тут https://kalashnikovspb.su/ ссылка на их сайт, можете ознакомиться с тем, какие он условия сотрудничества предлагает. Понравилось, что именно здесь мне помогли подобрать лучший вариант среди доступных и с документами также проблем не возникло.
 
Valeria123Дата: Воскресенье, 13.02.2022, 22:52 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята, не забывайте о том, что очень важным моментом является проверка квартиры перед покупкой. Такие вопросы не следует игнорировать, чтобы не нарваться на неприятности.
 
LivaisДата: Пятница, 25.08.2023, 11:34 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Зараз житло в столиці та передмісті дуже недороге, тож Ви можете без сумнівів зробити вдалу покупку. Ось цей, наприклад, таунхаус Бориспіль мені здається цікавим – тут великий метраж та гарне розташування. А головне – що недорого.
 
andersprigorДата: Суббота, 16.09.2023, 07:22 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Foovene ()
Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Подскажите, кто знает компанию, через которую можно приобрести квартиру по оптимальной цене?

Вижу тема покупки жилья, многих волнуете и это правильно, конечно, много сейчас людей снимает что-то, но это ведь не дело, бешеные деньги за это платим !
Все правильно, сейчас каждый выбирает себе жилье по карману ! Кто-то однушку, что-то пентхаус , все от средств зависит, вот какое расслоение в обществе !
Мы тоже хотели уже обзавестись своим жильем, но на целую квартиру не хватало , решили купить долю, согласитесь это выход из положения, квартира, особенно в Питере больших денег стоит, не у всех они найдутся.
Уже купили и там живем, помогали нам в этом вопросе сотрудники агентства недвижимости - Доли. ру . Только там есть свои особенности при оформлении сделки, почитайте о них вот тут https://xn--d1aiil.xn--p1ai/ .
Может и кому-то из Вас такой вариант подойдет , вот и решил поделиться !
Прикрепления: 8694817.jpg (36.8 Kb)
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Где купить квартиру?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024