Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Продвижение сайта
Продвижение сайта
InkognitoДата: Четверг, 23.04.2020, 21:54 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мое почтение, дорогие друзья! Скажите пожалуйста, создал интернет-магазин вот только теперь когда его нужно продвигать есть небольшое сложности, не знаю кому доверить в этом плане, можете что то подсказать?
 
BebeshДата: Пятница, 24.04.2020, 06:48 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 3
Статус: Offline
Их сейчас очень много развелось и черт знает какой из них нормальный.
 
FooveneДата: Пятница, 24.04.2020, 10:40 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет бро, у меня как не странно недавно была такая же ситуация, и лично я по рекомендациям друзей обращался к этой компании  http://nikk.co.il Это профессионалы своего дела, которые уже зарекомендовали себя с положительной стороны и цены на продвижение и создание сайтов здесь оптимальные.
 
Милена8103Дата: Суббота, 24.10.2020, 13:05 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Эта тема для меня всё ещё актуальна. У кого есть ещё варианты? Поделитесь со мной..
 
agataДата: Суббота, 24.10.2020, 20:18 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня есть один вариант. На мой взгляд, даже отличный - это компания prflare И её мне также подсказали на форуме, цены ей нет. Прекрасно справляется со своей работой.
 
tatishevfedorДата: Вторник, 01.06.2021, 14:10 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Online
Продвигать сайт не так легко, нужно учитывать очень многие моменты, в том числе  заниматься и оптимизацией самого сайта, от этого много что зависит. От себя хочу порекомендовать воспользоваться сайтом https://optipic.io/ через который можно сделать оптимизацию и сжатие изображений на вашем сайте, тем самым продвинуть сайт или магазин в поисковой выдаче. Также таким образом можно нормально поднять конверсию сайта.
 
CoiathДата: Суббота, 11.12.2021, 12:23 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую вас, обитатели этого форума!  У вас есть на примете сервис, который профессионального занимается сео продвижением сайтов, заранее спасибо.
 
malagesanderДата: Воскресенье, 12.12.2021, 00:03 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Главное ведь не просто добиться максимальной узнаваемости проекта и ресурса вашего, а сделать так, чтобы такая реклама агрессивная не навредила вашей репутации, это важно. Посмотрите очень интересные кейсы по управлению репутацией (ORM), чтобы понять каких людей нужно искать для такой цели.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Продвижение сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024