Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Швейная машинка
Швейная машинка
DovelilsДата: Четверг, 14.05.2020, 10:35 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, мне нужно найти магазин хороших машинок, хочу своей бабушке подарить,  так как она любит шить,  но вот где найти такой магазин я не знаю,  если вы вдруг ,  что-то знаете прошу вас сообщите мне.
 
BeasiusДата: Четверг, 14.05.2020, 15:45 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет друг, в крайнем случае можно спросить на специальных вопросниках, есть такие сайты где только спрашивают и отвечают, думаю там больше шансов.

Сообщение отредактировал Beasius - Четверг, 14.05.2020, 16:50
 
fazaДата: Пятница, 15.05.2020, 12:14 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня супруга тоже шитьем занимается. уточню у нее где она швейную машинку заказывала и скину вам контакты. может кто знает еще, раз тема тут про рукоделие, где ткани разные заказать можно ? не хочу чтобы жена лишний раз ходила по магазинам в связи со сложившейся ситуацией
 
JoleleДата: Понедельник, 18.05.2020, 02:31 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
15:55 https://www.sewing-house.ru

Добавлено (22.05.2020, 16:32)
---------------------------------------------
Я вот тоже долго искала подходящий вариант швейной машинки, потом выбирала и заказала машинку в компании Sew Shop https://www.sewing-house.ru/ Тут выбор большой, так что по любой ценовой политике сможете себе подобрать машинку подходящую. Так что, если любите шить, как я, то купите обязательно, хорошая швейная машинка в доме конечно нужна обязательно, не бегать же каждый раз в ателье, если что-то элементарное сделать, подшить, прострочить нужно.

 
led31Дата: Понедельник, 25.05.2020, 10:34 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите ,а где к машинке можно купить ремкомплект?
 
del31Дата: Понедельник, 25.05.2020, 15:40 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток, мы покупали запчасти zelmer на мясорубку, на ukrsafe.com.ua -это онлайн магазин по продаже запчастей и ремкомплектов для домашней техники с огромным ассортиментом, вас так же там проконсультируют по всем вашим вопросам!
 
Elena09Дата: Воскресенье, 06.09.2020, 17:41 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу вам посоветовать посмотреть хороший ассортимент на вышивальное оборудование тут  . Магазин проверенный и надежный, и предлагает выгодную ценовую политику, плюс здесь внимательно относятся к каждому заказу клиентов. В этом убедилась на своем примере покупки качественной вышивальной машинки.
 
olgabesttestingДата: Понедельник, 18.10.2021, 10:06 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
В интернете смотрите.
 
LubkaДата: Понедельник, 18.10.2021, 10:18 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Швейную машинку надо в надежных магазинах покупать, чтобы с гарантией.

Сообщение отредактировал Lubka - Понедельник, 18.10.2021, 10:20
 
monatskoДата: Понедельник, 18.10.2021, 11:57 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас проще всего онлайн швейную машинку купить https://spool.com.ua/elektromehanicheskie-shveynye-mashiny Для меня магазин Шпулька всегда номер один по выбору швейной техники. Очень классный ассортимент, куча скидок и акций постоянных. Можно для дома купить отличную машинку из топовых моделей по классной цене.
 
anna-0109Дата: Суббота, 15.01.2022, 10:50 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
При выборе техники рекомендую изучать последние новости в современных разработках и модельках, вот статья о том, какими функциями обладают швейные машинки https://www.unian.net/economi....95.html Просто необходимо изучить как можно больше информации для совершения актуального выбора. Не лишней будет и консультация специалистов в этой сфере.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Швейная машинка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024