| pavelcorvin | Дата: Среда, Вчера, 18:47 | Сообщение # 1 |
|
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
|
Всем привет. Скончался мой родной дядька, пенсионер, хоронить будем в Химках. Слышал, что государство выплачивает компенсацию на погребение, но совершенно не представляю, как ее получить и куда обращаться в первую очередь. Может, кто-то недавно оформлял это пособие и знает точный алгоритм действий? Финансы сейчас поют романсы, поэтому любая копейка на счету, очень хочется разобраться в вопросе подробно и не упустить положенную по закону помощь.
|
| |
| |
| Comosicus | Дата: Среда, Вчера, 20:47 | Сообщение # 2 |
 Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
|
Заниматься финансовыми и юридическими вопросами в такие дни тяжело, но компенсация действительно положена по закону. На сегодняшний день размер этого пособия в Химках составляет чуть больше девяти тысяч рублей. Разобраться со всеми выплатами и законно снизить общие расходы поможет "Городская Ритуальная Служба" https://himki.ooomoritual.ru/ . Компания работает официально, предоставляет полный пакет документов для соцзащиты и предлагает доступные тарифные планы. Это оптимальный способ провести достойные проводы без лишних долгов.
|
| |
| |