Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
На чем сэкономить
sfadeev789Дата: Четверг, Вчера, 10:08 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас выбираю новую обувь на холодный сезон и пытаюсь понять, на чем можно сэкономить, а на чем точно не стоит. Хотелось бы услышать советы от тех, кто уже нашел удачный вариант.
 
mariboborisgdДата: Четверг, Вчера, 11:57 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
На качестве материалов и подошвы экономить точно не рекомендую. Когда мы выбирали обувь для мужа, ориентировались на советы из статьи на новостном портале Про Город. Особенно полезной оказалась публикация https://progorod76.ru/kak-vybrat-tepluyu-obuv-dlya-zimy-i-mezhsezonya, где все объясняется довольно доступно. После этого приобрели подходящую модель в магазине Кант и она отлично выдержала несколько сезонов активного использования.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2026