| sfadeev789 | Дата: Четверг, Вчера, 10:08 | Сообщение # 1 |
|
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
|
Сейчас выбираю новую обувь на холодный сезон и пытаюсь понять, на чем можно сэкономить, а на чем точно не стоит. Хотелось бы услышать советы от тех, кто уже нашел удачный вариант.
|
| |
| |
| mariboborisgd | Дата: Четверг, Вчера, 11:57 | Сообщение # 2 |
|
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
|
На качестве материалов и подошвы экономить точно не рекомендую. Когда мы выбирали обувь для мужа, ориентировались на советы из статьи на новостном портале Про Город. Особенно полезной оказалась публикация https://progorod76.ru/kak-vybrat-tepluyu-obuv-dlya-zimy-i-mezhsezonya, где все объясняется довольно доступно. После этого приобрели подходящую модель в магазине Кант и она отлично выдержала несколько сезонов активного использования.
|
| |
| |