Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Нужен матрас
Нужен матрас
mariboborisgdДата: Суббота, 11.07.2020, 14:17 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Посоветуйте хороший магазинчик, где можно купить качественный надувной матрас. Гости часто приезжают, негде размещать)
 
sfadeev789Дата: Суббота, 11.07.2020, 14:53 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветик! О да, это очень хорошая штука, по себе знаю. Мы выбирали себе здесь - https://pn.com.ua/ct/6502/ Качество матраса хорошее, часто его используем, пока дырок не появлялось. Там много товаров интересных есть, зайдите, я думаю, обязательно подберете хорошую вещь.
 
vladislavakovlev21Дата: Четверг, 23.07.2020, 18:52 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Если не знаете где можно купить ортопедический матрас в Днепре то лучше всего обратитесь вот в этот интернет-магазин, у них вы можете заказать матрасы от известных производителей по хорошей скидке.
 
ravattaДата: Воскресенье, 27.09.2020, 18:23 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А в Свит Матрасов Вы смотрели? Там выбор - просто огромнейший. Я у них в прошлом году еще тонкий матрас на диван двуспальный https://svit-matrasiv.com.ua/matrasy....palinyi покупала и очень довольна покупкой)



Сообщение отредактировал ravatta - Воскресенье, 27.09.2020, 18:24
 
kd250266Дата: Среда, 24.11.2021, 18:59 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, в https://matraskinspb.ru/ можно изучить интересные варианты матрасов по выгодным ценам. Рекомендую.
 
Huligan2211Дата: Воскресенье, 10.12.2023, 20:45 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я знаю, как это, когда проблемы с матрасом могут подпортить настроение и здоровье. Время от времени сталкивался с подобными проблемами, и это действительно может сказаться на качестве сна и общем самочувствии. Поэтому, когда сталкиваешься с бессонными ночами и некачественным сном, в поисках решения встает вопрос о качестве матраса. Я выбрал - SUPQUANO 90Х200 на сайте Zepter. Этот матрас меня поразил своими технологиями - HyperOxy Biom, Antistat и Antibact. Каждая из них призвана сделать сон более комфортным и здоровым. HyperOxy Biom, например, способствует восстановлению энергии организма, что важно для полноценного отдыха. Antistat помогает избавиться от статического электричества, а Antibact предотвращает размножение бактерий и появление неприятных запахов, что важно для чистоты и гигиены матраса. Это только часть технологий, которые я обнаружил, и они действительно впечатляют своим функционалом и обещают максимальный комфорт и качество сна.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Нужен матрас
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024