Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Срочно нужны деньги
Срочно нужны деньги
JoleleДата: Суббота, 11.07.2020, 14:58 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток, дорогие друзья! Мне срочно понадобилась довольно большая сумма денег, но у меня не у кого их одолжить, из недвижимости у меня квартира и авто, можете подсказать что делать?
 
aleks_gorjunovДата: Понедельник, 05.04.2021, 11:25 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю намного безопаснне взять микрозайм на выгодных условиях. Я сейчас тоже ищу самые выгодные варианты и с минимальным процентом, золота у меня много нет, да и не вариант мне кажется, а деньги нужны, собираюсь брать машину и немного не хватает.
 
yarik_zinchenkoДата: Вторник, 06.04.2021, 15:04 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Чего искать, есть даже специальная платформа на которой собраны самые лучшие компании, смотрите и выбирайте что вам подходит.
 
fedvik34Дата: Вторник, 06.04.2021, 16:07 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
а можно немного поподробнее что за платформа и как её найти. Заранее благодарю.
 
yarik_zinchenkoДата: Вторник, 06.04.2021, 16:22 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Рассказываю. Вот тут https://www.taplend.ua/ можете найти самые выгодные условия для микрозайма. Займ онлайн это очень и очень выгодно, а самое главное быстро, не нужно собирать кучу документов, и не нужно в очередях стоять. Сам брал не один раз микрозайм, прям иногда палочка выручалочка, 15 минут и деньги на карте. Самое главное всё вовремя платить и всё. Удачи.
 
fedvik34Дата: Вторник, 06.04.2021, 16:45 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
ещё раз спасибо.
 
fazaДата: Среда, 19.05.2021, 11:53 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже сейчас подумываю кредит взять, т.к. нужны деньги на ремонт квартиры. Сейчас одобряют такие кредиты, никто не в курсе?
 
liannan_liannanДата: Среда, 30.06.2021, 09:42 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда начинаются серьезные игры по хоккею, то в этот период практически нереально найти бесплатную информацию, которая так нужна бетторам для ставок. Не каждый тот, кто делает ставки отличный аналитик, это дано только единицам, а остальные эту информацию пытаются найти в свободном доступе в интернете, но зачастую, ее нужно покупать у известных и популярных аналитиков. Спасибо, что друг мой поделился со мной этим сайтом https://stavkinahockey.ru. Там информации вполне достаточно для ставок прибыльных, к тому же информация эта бесплатная.
 
ChaibolsanДата: Суббота, 30.10.2021, 21:36 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
В ломбард лучше всего обратиться.
 
WitkoДата: Суббота, 30.10.2021, 21:37 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня возник вопрос, как продать золото 750 пробы. В интернете узнал об услугах ломбарда Золотая Точка. Там объективно оценивают золото, что важно. В частности эксперты обращают внимание на наличие драгоценных камней, потребительский спрос, известность бренда и прочие важные факторы. Находится ломбард 250 м от м. Новослободская. На сайте https://juvelirnyj-lombard.ru/skupka-zolota/ можно решить с менеджером все вопросы. Там знают и учитывают интересы клиента.
 
tatishevfedorДата: Воскресенье, 14.08.2022, 14:09 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
В коттедже выполнял ремонт, а стоимость строительных материалов достаточно велика, поэтому обратился в компанию ПТС Авто Займ. На сайте  https://pts-avtozaim.ru/ предложено взять займ под залог машины, причем лояльность – плохая кредитная история или наличие судимостей – не помеха для сделки. Мне понравилось, что обслуживание клиентов выполнено на высшем уровне, поэтому буду обращаться к ним и дальше.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Срочно нужны деньги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024