Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Аренда спецтехники
Аренда спецтехники
JoleleДата: Понедельник, 13.07.2020, 14:33 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер, уважаемые форумчане! Хотел бы спросить у вас, где вы обычно арендуете спецтехнику, когда в этом есть необходимость?
 
DovelilsДата: Понедельник, 13.07.2020, 21:52 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня брат в прошлом месяце сталкивался с этим вопросом, правда я к сожалению забыл спросить у него, как он его решил, но могу спросить его, он как раз приезжает на дня.

Сообщение отредактировал Dovelils - Понедельник, 13.07.2020, 22:22
 
BeasiusДата: Вторник, 14.07.2020, 12:31 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер! Могу смело вам рекомендовать обратиться к ним https://u.to/8mYLGQ Тут очень много разных компрессоров, и другой специтехниик, с разными характеристиками веса, размеров мощностью двигателя. Выберешь, который больше подходит под профиль работ.

Сообщение отредактировал Beasius - Вторник, 14.07.2020, 12:33
 
tatishevfedorДата: Вторник, 15.12.2020, 16:28 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой, та сами вот тоже искали стропы и цепи, хорошее качество нужно было, потому что провинились там чуток перед арендодателями, но был конечно наш протуп, поэтому признав вину заказали с мехзавода ГПО https://gpo-msk.ru/  необходимые запчасти и наши мастера всё починили. Хорошо хоть в ГПО недорого всё стоит, конечно же относительно всё)
 
WitkoДата: Понедельник, 17.05.2021, 20:16 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата tatishevfedor ()
Ой, та сами вот тоже искали стропы и цепи, хорошее качество нужно было, потому что провинились там чуток перед арендодателями, но был конечно наш протуп, поэтому признав вину заказали с мехзавода ГПО   необходимые запчасти и наши мастера всё починили. Хорошо хоть в ГПО недорого всё стоит, конечно же относительно всё)

Длительный период сотрудничаю с Мехзавод ГПО. У них можно приобрести высококачественную продукцию, что важно. У них можно купить все, что нужно в данный момент. Там заказываю стропы текстильные высокого качества. Они обладают значительной стойкостью к поперечной и продольной деформациям. Даже многократное сгибание и разгибание в одном и том же месте практические не влияют на качество этого оборудования. Кроме того, материал, из которого изготовлены предлагаемые стропы, благодаря уникальной технологии его производства активно препятствует образованию травмоопасных режущих кромок, острых заусенцев и торчащей проволоки. На сайте http://www.mzgpo.ru оставляю заявку на покупку товара, получаю качественное обслуживание.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Аренда спецтехники
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024