Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Постельное белье
JoleleДата: Вторник, 14.07.2020, 20:55 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мое почтение! Никак не могу найти качественное и уютное постельное белье, обходил уже несколько магазинов, все не то, можете пожалуйста подсказать где его можно купить?
 
DovelilsДата: Вторник, 14.07.2020, 22:32 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ох уж эти наивные вопросы))) подскажите)) помогите))) лень самим поискать в интернете? Ну это же быстрее будет чем тут ждать ответа. Я вообще не верю что можно найти в интернете что то стоящее. Не тратьте свое время.
 
BeasiusДата: Среда, 15.07.2020, 19:37 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Да вообще много где можно найти, тем более сейчас не дефицит подобных товаров. Например я себе покупаю постельное белье в этом магазине https://postelnoebeljo-spb.ru Качество на высоком уровне, да и цены весьма приемлемые.
 
igor_danko11Дата: Вторник, 26.01.2021, 00:58 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А есть ещё в Питере магазины с большим ассортиментом пуховых подушек?
 
mampasiyari2019Дата: Вторник, 26.01.2021, 02:05 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
В магазине Барашки наверное самый большой ассортимент пуховых подушек https://barashkitex.ru/podushki/puhovye-podushki/ Все они отличаются высокими показателями качества, и безопасны для вашего здоровья. С помощью таких подушек, можно сделать отличный подарок близкому человеку. Как-раз впереди и мужской и женский праздник.
 
nitorian23Дата: Понедельник, 28.06.2021, 23:27 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Да полно магазинчиков есть с постельным. Но подобрать хорошее трудно, часто продают лишь бы подешевле у нас, а оно потом разлазится через пол года. Я же люблю купить и надолго. Сейчас это редкость уже, но я тут изучил подробнее и тут цена низкая, а качество отменное. Я рад, что приобрел его. Да и к тому же так недорого. Это просто шикарно, рекомендую!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024