Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Отдых в Феодосии
Отдых в Феодосии
InkognitoДата: Вторник, 14.07.2020, 20:59 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотим в этом году отдохнуть  в Феодосии, но не знаем где лучше всего остановиться.. Кто может предложить какие то варианты?
 
BebeshДата: Вторник, 14.07.2020, 22:34 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 3
Статус: Offline
Доброго времени суток форумчане! Не могу к сожалению вам помочь в этом, так как не приходилось мне с этим сталкиваться. Ну было бы интересно послушать других.
 
FooveneДата: Среда, 15.07.2020, 18:06 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
А я чередую отдых то Берегово, то Берегового (Золотой Пляж), то Брегово. Хочу порекомендовать Золотой Берег в Феодосии https://zolbereg2004.ru/ наш любимый с женой пансионат, подробная информация о номерах с ценами и развлекательной программой на сайте.
 
Kalinka099Дата: Вторник, 11.08.2020, 11:20 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А мы отдыхали в Краснодарском Крае, долго думали куда отправиться, но отдыхом остались довольны на все 100%. Кстати, остановились мы в лечебно-оздоровительном комплексе АкваЛоо https://www.putevka.com/krasnodar/loo/akvaloo - если что, я его очень рекомендую.
 
mironovs920Дата: Понедельник, 25.10.2021, 19:34 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 4
Статус: Offline
С подругой брали индивидуальные экскурсии в Греции. А то отдых проходил слишком однообразно. С задачей полностью справились в компании Aktis Guide https://aktis.guide/ru/ экскурсии в Греции у них покупали и они показали культуру страны и места где хорошо было бы побывать. Гид очень хороший, ненавязчиво подавал информацию, не лил кучу воды – все по делу. На все вопросы так же смог ответить, что важно. Трансфер комфортный, впервые ездили на экскурсию в люксовом авто. Культура города производит впечатление, виды очень красивы. Не разу не пожалели, что обратились именно к ним, рекомендуем и вам.

 
diana2402Дата: Вторник, 25.04.2023, 20:12 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы сами не поедем в этом году, а вот ребенок из-за нашей занятости страдать не должен, вот и выбираем куда его на отдых отправить. Я лично считаю, что лучшим вариантом будет отправить в лагерь на море, либо в языковый лагерь, по крайней мере таким образом у ребёнка однозначно останется много положительных эмоций. Вот, на сайте смотрю стоимость путёвки в лагерь https://vlagere.ru/camps/  , как мне кажется, весьма адекватно, ну вот своего в июле отправляем, думаю, что останется в восторге
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Отдых в Феодосии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024